Милена Безбородова готова вернуться на проект

Добавлено: 9-07-2020 Просмотров: 7766

Милена Безбородова отказалась от своих слов. Девушка недавно заявила, что не испытывает к Безусу никаких чувств, потому как ей приглянулся другой. Она больше не хочет строить с ним отношения. Теперь Милена уверяет, что сказала так вовсе не потому, что не любила. Она готова к воссоединению и возвращению на проекте. Хотя из-за ее недавнего отказа предвидит некоторые осложнения.

Не добившись от Алексея Безуса того, что ей нужно, в Москве, Милена Безбородова отправилась за ним в Сочи, не забыв предварительно облить помоями и заверить подписчиков, что Безус ей совсем не интересен. Там они встретились, но беседа получилась не совсем такой, как рассчитывала Милена, поверившая, что Безус готов с ней сойтись и очень разочарован ее отказом, пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова готова вернуться на проект

«Мы договаривались, что я лечу к нему, всё было решено моментом. Встреча прошла не так, как ожидала я. Немного в негативном ключе. Лёша говорит: «Ну вот, мы встретились, и что дальше делать? Я приеду на проект, мне будут плохо, меня будут разносить». Он был бы и готов уйти с проекта, но ему нужны гарантии. Лёша хочет сойтись, но не знает, что и как», — уверяет Безбородова.

По словам Милены, Леша хочет видеть ее на проекте, но так как она уже отказалась, ведущие очень недовольны, и она предвидит некоторые сложности.В то же время она призналась, что сказала, будто не любит Безуса, потому что боялась лишить миллионов, которые зарабатывает за периметром. Пока что они не пришли к окончательному решению.

Милена Безбородова готова вернуться на проект

Хитрый Безус не стал себя связывать никакими обещаниями. Примчавшаяся в Сочи Милена услышала, что они друзья и пока не пара, но твердит, что она все равно счастлива от тог, что делает, что хочет. Хотя на самом деле Безус так же, как и раньше, дергает за ниточки и заставляет ее плясать так, как ему нужно, дрессировка продолжается полным ходом.

Безус достиг высшего уровня профессионализма, когда жертва даже не осознает, что ее дрессируют и заставляют выполнять то, что нужно дрессировщику. И хотя большинство зрителей подустали от этой затянувшейся истории, поклонники оптимистично поддерживают Безбородову, радуясь вместе с ней ее умению делать, что ей хочется.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации