Арай Чобанян устроил сюрприз Ире Пинчук

Добавлено: 11-07-2020 Просмотров: 5801

Бывший участник порадовал свою возлюбленную после конфликта. Арай Чобанян и Ира Пинчук недавно пережили непростую ситуацию, но справились с конфликтом и каждый осознал свои ошибки. Теперь они радуются компании друг друга, и Арай уже дарит избраннице милые подарки. На днях он реализовал давнюю мечту Иры, преподнеся ей милого щенка.

Арай Чобанян и Ира Пинчук обзавелись питомцем. Точнее, Арай решил порадовать Иру и реализовал ее мечту - презентовал ей милого щенка, как раз такую кроху Ира и хотела. Девушка даже от счастья расплакалась, когда увидела подарок Арая. Тот признался, что целых три дня видел, как Ира любуется разными щенками, просматривая картинки в сети, пишет dom-info2.ru.

Арай Чобанян устроил сюрприз Ире Пинчук

«Последние три дня я наблюдал за тем, как Ира смотрела разные видео и картинки с маленькими собачками. Уже в Волгограде я понимал, что первым делом, как приедем в Москву, поеду осуществлять её мечту. Пока Ира была на маникюре, я поехал за этим чудесным пушистиком», — поделился Чобанян.

Пинчук тут же рассказала о подарке своим подписчикам, не скрывая радости по поводу появления питомца. Она не скрывает, что невероятно счастлива и уже подумывает о том, чтобы подобрать подходящее имя щенку. По словам Иры, малышу обеспечена максимальная любовь и забота в их доме, так как он для нее самый очаровательный мишка.

Instagram

Фолловеры рады, что у паре все наладилось. Раньше Ира признавалась, что конфликт у них с Араем не первый, просто раньше все это не попадало в Инстаграм. Но раз уж сейчас можно проговаривать свои ссоры и делиться с подписчиками всеми нюансами, она тоже на эмоциях все рассказала. Кстати, именно Ира первой пошла на примирение, осознав, что была неправа.

Арай тоже признал, что погорячился, испортив совместные плакаты. Но так как Ира сотрудничает с этой компанией уже несколько лет, то плакаты им явно быстро восстановят. Зато благодаря этой ссоре все узнали, что Арай намерен создавать семью с Ирой и считает их отношения предварительной стадией, настолько между ними все серьезно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации