Саша Черно продолжает позорить младшую сестру

Добавлено: 16-07-2020 Просмотров: 12994

Саша Черно по-своему отреагировала на новость о том, что ее младшая сестра собралась замуж. Вместо теплых поздравлений она в очередной раз облила грязью сестру, обвинив Татьяну в плохом воспитании, жуткой зависти, дружбе с ее антифанатами, и заявив, что ту необходимо выпороть, чтобы она пришла в себя. Хейтеры уверены, что завидует как раз Саша, оставшаяся без бесплатной прислуги.

Участница нашла повод пообщаться с поклонниками - Таня Черно объявила, что получила предложение руки и сердца, и Саша тут же отозвалась. О личной жизни младшей сестры она говорить не стала, а вот о том, что та поливает ее грязью, общаясь с антифанатами звездной старшей сестры, рассказала, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно продолжает позорить младшую сестру

«Я имела полное право запретить что-либо своей малолетней сестре, не пустить куда-либо. В принципе, нужно сразу уметь слышать слово «нет», когда тебе старшие говорят. Будет 18, поговорим. И пока ты живёшь на моём обеспечении, да, ты обязана слушать меня. Да и выпороть можно, на самом деле, хорошенько! Чтобы выбить всю дурь из башки! Да, я написала пост чтобы пристыдить её», — заявила Саша.

По словам Черно, все психологи говорят, что сестра себя так ведет исключительно из зависти, но она не хочет в это верить. Хотя и поражена тем, что не получает от сестры никакой благодарности, наоборот, та еще и гадости говорит. Теперь ей приходится стыдиться такого поведения младшей сестры, которая могла бы все иметь, но вместо этого предпочла позорить свою сестру.

Саша Черно продолжает позорить младшую сестру

Черно не понимает, почему Таня не блокирует всех, кто смеет плохо говорить про Сашу, а вместо этого еще и поддерживает такие разговоры. При этом она все, что имеет, получила благодаря ей. Однако отсутствие воспитания и каких-либо ценностей привело к тому, что Саша получила нож в спину. Пользователи лишь посмеялись над таким выступлением Черно и поддержали Татьяну.

Саше напомнили, что она первой выставила Таню алкоголичкой, воровкой, лентяйкой. Стыдиться ей нужно своего собственного поведения, достаточно посмотреть старые эфиры, да и о том, что у нее нет сестры она сама заявляла пару недель назад. Так раз они больше не сестры, почему Таня не имеет права давать оценку поведению человека, который ей оказался вовсе не родней? Да и стоит ли говорить про чью-то дурь в башке человеку, бравшему миллионные кредиты? Ну а уважение к старшим, которое якобы есть у Саши, все увидели, когда она посылала родителей Оганесяна.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации