Беременная супруга Андрея Чуева жалуется на дикую боль

Добавлено: 29-07-2020 Просмотров: 4519

Виктория Морозова и Андрей Чуев ожидают малыша. Поклонники помнят, что супругам пришлось лечиться от бесплодия, поэтому беременности они радуются вдвойне. Сейчас у Виктории уже 27-я неделя, но ей приходится изрядно помучиться. Будущая мама жалуется на боль, страхи и комплексы, но все-таки старается настроиться на позитивный лад.

В октябре Андрей Чуев станет отцом. Виктория Морозова готовится подарить ему сына. О беременности она мечтала уже давно, да и Андрей хотел ребенка, так что новость о беременности они восприняли радостно. Супруги проходил курс лечения от бесплодия, сменили не одного доктора, пока наконец-то смогли добиться результата, пишет dom-info2.ru.

Беременная супруга Андрея Чуева жалуется на дикую боль

Хотя будущая мама рада своему состоянию, она не может не отмечать, что беременность ей дается очень тяжело. Она боится предстоящих родов, очень комплексует из-за набранного веса и переживает из-за своего положения. Все это не добавляет ей приятных ощущений, хотя она и старается настраивать себя на позитив и естественные роды.

«Сейчас 27-я неделя, и я, как многие беременные, уже думаю о том, как и где я буду рожать. Есть страх неизвестности и боли, а ещё — чтобы с малышом всё было хорошо. Да, я сейчас настраиваюсь на естественные роды, мой перелом шейки бедра не является показанием для кесарево. Стараюсь больше думать о том, что это естественный процесс, рожают все. В общем, успокаиваю себя как могу», - поделилась Вика.

Беременная супруга Андрея Чуева жалуется на дикую боль

Однако роды еще не скоро, так что Вике еще нужно их пережить. Уже сейчас она чувствует себя не очень хорошо физически - болит спина, хочется спать днем, по ночам у нее бессонница, запахи, которые раньше нравились, кажутся неприятными и резкими. Беременная уверяет, что не ожидала столкнуться с чем-то подобным.

Раньше Виктория была уверена, что роды - это очень приятный процесс. Но сейчас она так не думает. До родов еще достаточно времени, и эти месяцы нужно как-то пережить. У нее часто пропадает настроение, она плачет из-за того, что не успевает все сделать, иногда малыш очень больно стучится по ребрам и другим органам. Приходится себя успокаивать тем, что скоро у нее появится очаровательный малыш.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации