Руслан Кожухов начал ухаживать за Яной Захаровой

Добавлено: 2-08-2020 Просмотров: 3123

Руслан Кожухов решил не скрывать свою симпатию и принялся ухаживать за Яной Захаровой. Молодой человек постоянно пытается найти себе девушку на Сейшелах, ухаживает то за одной, то за другой, но все безрезультатно. Никто из жительниц Сейшел не желает отвечать ему взаимностью. Недавно Руслан сделал попытку очаровать Яну Захарову.

Руслан Кожухов больше не хочет скрывать, что ему нравится Яна Захарова. Несколько недель назад Яна получила травму спины. Ей приходится соблюдать постельный режим, так как она не может толком ни сидеть, ни ходить. Участники периодически проведывают Яну, приносят ей покушать или просто узнают, как она себя чувствует, пишет dom-info2.ru.

Руслан Кожухов начал ухаживать за Яной Захаровой

Руслан Кожухов стал одним из самых частых визитеров. Он не просто заходит к Яне, но еще и флиртует с ней. Как оказалось, Яна прекрасно знает, что парень ей симпатизирует и уже давно. Он еще после своего прихода на проект говорил, что девушка ему очень нравится. Но она была категорична и сразу его предупредила, что ему не стоит на что-то рассчитывать.

«Про симпатию Руслана я знала, ещё когда он пришёл на проект. В первые же дни он заявил о том, что я ему нравлюсь. Но я ему тогда сказала, чтобы забыл мою фамилию и даже об этом не напоминал. Сейчас после каждой вечеринки это проявляется. Как я к нему отношусь? Положительно», - призналась Яна.

Руслан Кожухов начал ухаживать за Яной Захаровой

Девушка рассказала, что они раньше ругались, между ними возникало недопонимание. Но сейчас они отлично ладят. Она очень хорошо относится к Руслану, который часто к ней заходит. Яна уже лучше себя чувствует, через пару недель сможет начать ходить, потому что ей пока запрещается подниматься. Ну а Руслан трогательно ухаживает и оказывает знаки внимания.

Несмотря на то, что Руслан очень старается порадовать Захарову, она остается при своем мнении. Руслан может быть ей только другом, а вот в качестве своего спутника она его не видит. Так что Кожухов снова напрасно напрягается. Придется искать новый объект симпатий или опять возвращаться к симпатии Альи Адхам.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации