Милена Безбородова жалуется на появление опухолей в груди

Добавлено: 4-08-2020 Просмотров: 4032

Милена Безбородова уже рассказывала о том, что ей удаляли опухоль из груди. Но оказалось, что спустя какое-то время они снова появились. Пока что она не испытывает по этому поводу никакого беспокойства, но недавние планы на маммопластику пришлось подкорректировать, так как опухоли необходимо вырезать, если они увеличатся, и в любом случае о маммопластике пока придется забыть.

Экс-участница столкнулась с рецидивом. В прошлом году Милена Безбородова обращалась за помощью - ей удаляли опухоли из груди. Однако прошло совсем немного времени, и они опять появились. Пока что Милена из-за этого совсем не беспокоится. Но объяснила своим фолловерам, что пока ей не приходится думать о маммопластике, которую она планировала сделать этой зимой, пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова жалуется на появление опухолей в груди

Милена отметила, что хотела сделать маммопластику, чтобы уменьшить расстояние между грудью. Для этого она даже была готова вставить более крупные импланты. Но пока придется обойтись без операции, и, скорее всего, в течение ближайшего года она вообще не будет делать маммопластику или передумает и откажется от нее.

«Мне очень нравится, как мне сделали грудь. Она выглядит очень естественно и красиво, но есть одно но. У меня от рождения огромное расстояние между грудью, и убрать его можно только с помощью имплантатов побольше. В данный момент я не буду делать грудь! И в ближайший год точно не буду. Не знаю, может, я и вовсе перехочу делать», - пояснила Милена.

Милена Безбородова жалуется на появление опухолей в груди

По словам Безбородовой, у каждой второй девушки есть фиброаденома, как у нее, так как она возникает на фоне стресса и гормонов. Если она слишком увеличится, то будет неудобно ходить с ней, поэтому Милена удалит ее и заодно сделает маммопластику. В прошлый раз все проходило именно таким образом.

В 2019 году у Милены обнаружили сразу четыре больших опухоли. Так как они были доброкачественными, их решили удалить и сразу поставить импланты. Милена говорила, что жила с этими опухолями несколько лет и даже не знала, что с ними делать. Безусу она не давала потрогать грудь, так как боялась, что сочтет ее грудь странной.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации