Алена Савкина решила обратиться за помощью к психологу

Добавлено: 7-08-2020 Просмотров: 3762

Алена Савкина призналась, что слишком болезненно переносит разрыв с Максимом Колесниковым. Ей не могут помочь ни родственники, ни друзья, поэтому она решила обратиться за помощью к профессионалу. Свое состояние Савкина сравнивает с цунами, после которого ничего не остается на пути. Ей необходимо приложить усилия, чтобы собрать себя по частям.

Алена Савкина жалуется, что никак не может побороть собственные эмоции - слишком уж болезненно она переносит разрыв с возлюбленным. Максим Колесников уже вернулся на проект, где находит утешение в компании друзей, а Алена захотела попросить о помощи специалистов. Собственными силами она справиться не может, пишет dom-info2.ru.

Алена Савкина решила обратиться за помощью к психологу

Сразу после ухода Максима экс-участница отправилась отдыхать с подругами в клуб, но это не помогло забыть возлюбленного. Ужин в ресторане с членами семьи тоже не принес пользы. Молодая мамочка занялась обновками, но и от них толку немного. Точнее, вещи Савкиной нравятся, но чувствовать обиду и боль она не перестала.

«Не знаю, как всё это пережить, душа на части рвётся. Земля остановилась под ногами и осталась боль, боль, боль. Чувство, что внутри прошло цунами, и выжила только я», — жалуется молодая мама.


Алена осознала, что помощь ей нужна. Но раз подруги и родственники не могут ей помочь, то нужно заняться проработкой моментов с профессионалом. Ей кажется, что психолог поможет быстро восстановиться, хотя печальный опыт Милены Безбородовой говорит об обратном. Пока что Алена не торопится делиться подробностями того, что же случилось между ней и Максом.

От молодой мамы известно лишь то, что Максим ушел по-английски, не предупредив о разрыве и пожелав начать жизнь с нового листа. Так же просто начать новую жизнь Алене пока не удалось, но возвращаться на шоу она не хочет. Поклонников Савкина уверяет, что ее ноги больше не будет на телестройке, она будет жить своей жизнью.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации