Максим Колесников рассказал про расставание с Аленой Савкиной

Добавлено: 8-08-2020 Просмотров: 5803

Алена Савкина намекала, что рассталась с Максимом Колесниковым из-за его предательства и что она совсем не понимает, что же случилось так неожиданно. Но Максим наконец-то изложил свою версию расставания, назвав Татьяну Владимировну главной причиной разрыва. И зрители не сомневаются, что парень сказал правду, так как его слова совпадают с привычным поведением телебабушки.

После расставания Максима Колесникова и Алены Савкиной зрители никак не могут успокоиться. Многие с трудом верят в расставание пары, которое случилось так неожиданно. Совсем недавно Алена радовалась тому, что они сняли квартиру с Максимом и намерены заняться общим бизнесом. А потом вдруг назвала Максима предателем и пожаловалась, что он ушел, не прощаясь, пишет dom-info2.ru.

Максим Колесников рассказал про расставание с Аленой Савкиной

У парня есть своя версия того, что случилось, и почему же он все-таки ушел. Во всем виновата Татьяна Владимировна, которая ему совершенно не давала жизни. Ему даже из комнаты не разрешалось выходить до тех пор, пока женщина не уляжется спать. На протяжении шести дней, которые они провели в одной квартире он терпел сплошные придирки.

Алена обещала отправить маму во Владивосток на месяц вместе с Богданом, но женщина заявила, что не собирается никуда уезжать. Парень взывал к Алене, когда ему велели ходить на цыпочках, но та делала вид, что ничего не замечает. В итоге он не выдержал, как и предупреждал, и начал собирать вещи. Татьяна Владимировна радостно поддержала эту идею.

Максим Колесников рассказал про расставание с Аленой Савкиной

«С Алёной я не мог попрощаться, она сидела на кухне и плакала. Я вышел из квартиры и сразу ей написал сообщение, мол, мы же договаривались, что мама уедет. Алёна ответила, что желает мне удачи и хочет, чтобы я оставался таким же чистым. Считаю, что мы нормально попрощались…», - пояснил Максим.

По словам Колесникова, он не знал куда идти, сидеть в одиночестве у себя дома он не хотел, чтобы не начать пить, поэтому отправился на поляну к друзьям. Ему казалось, что он вселил уверенность в себе в Алену и ее маму, раз ушел с проекта, но получилось только хуже. Сейчас его сердце разбито, и он не хочет отношений, но когда они появятся, участник больше не собирается прогибаться и идти навстречу, он будет сразу озвучивать свои условия.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации