Сын Нелли Ермолаевой страдает от нескольких болезней

Добавлено: 13-08-2020 Просмотров: 6608

Нелли Ермолаева рассказала подписчикам о проблемам со здоровьем у маленького Мирона. Оказалось, что мальчику приходится очень трудно, ведь у него аллергия на многие продукты и не только. Кроме того, у него есть и другие проблемы. Пользователи сочувствуют молодой маме и всячески поддерживают Нелли, так как аллергия - это очень неприятная болезнь.

У маленького Мирона, сына Нелли Ермолаевой и Кирилла Андреева, возникли серьезные проблемы со здоровьем. Из-за сильных аллергий у Мирона развился атопический дерматит. Заболевание это очень неприятное, так как детская кожа быстро пересыхает, раздражается и возникает постоянное желание почесаться, пишет dom-info2.ru.

Сын Нелли Ермолаевой страдает от нескольких болезней

Чтобы не было такой неприятной реакции, врач выписал Мирону, кроме традиционного лечения, диету. Список продуктов, не попавших под запрет, Нелли повесила на холодильник, чтобы всегда про них помнить. Она не скрывает, что ей очень жаль сына, которому практически ничего не разрешается, а в детстве так хочется кушать сладости.

«После визита к дерматологу нам выписали, что можно, что нельзя, легче сказать, что можно. Можно крупы — рис, гречка, овсянка, мясо индейки и кролика можно, на курицу аллергия. Нельзя яйца, томаты. У нас на всё аллергия. Представляете? Про сладкое я вообще молчу. Вот как так жить в детстве!?», - переживает Нелли.

Сын Нелли Ермолаевой страдает от нескольких болезней

Кроме пищевой аллергии, у ребенка есть и другая - он остро реагирует на березу, поэтому приходится перед каждой прогулкой обрабатывать нос спреем. Так что приходится не только часть продуктов исключить из меню, но и постоянно иметь при себе лекарства, которые могут понадобиться малышу в любой момент. Чтобы не возникало желание чесать пальцы, приходится смазывать пальцы мазью.

Стоит отметить, что Нелли пришлось столкнуться не только с болезнями сына. С недавних пор он начал показывать свой характер, что Нелли назвала кризисом трехлетнего возраста, когда малыши самоутверждаются и спорят с родителями. правда, у Мирона, как у мега современного ребенка. кризис начался раньше трех лет.

Не так давно Нелли рассказывала, что у сына уже начался кризис трёхлетнего возраста. Мальчику пока только два с половиной года, но тенденция сейчас такова, что характер современные малыши начинают показывать раньше, чем их ровесники образца начала века.+
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации