Ангелина Монах задумалась о расставании со Степаном Меньщиковым

Добавлено: 17-08-2020 Просмотров: 4853

Ангелина Монах призналась, что разочаровалась в своем избраннике. Совсем недавно она вышла замуж за Степана Меньщикова, но семейная жизнь не слишком ладится. Молодая женщина признается, что не смогла стать для Степана самой лучшей и винит в этом себя. Между ними возник полный разлад, и вполне возможно, что она останется совсем одна.

Последние недели для беременной Ангелины Монах проходят очень непросто. Степан Меньщиков не слишком считается с ее положением, из-за чего ей приходится много нервничать. Совсем скоро уже роды, а будущие родители вместо того, чтобы успокоиться и ждать счастливого момента постоянно конфликтуют, пишет dom-info2.ru.

Ангелина Монах задумалась о расставании со Степаном Меньщиковым

Степа заводится по любому пустячному поводу. Ангелина, естественно, реагирует в ответ, так как у нее гормоны. С другой стороны давит Женя Шамаева, постоянно требующая от Степы денег, что не добавляет тому хорошего настроения. Из-за этих требований супруги тоже часто ругаются, так как Геле вмешательство в ее семью и кошелек не нравится.

Сейчас молодая женщина осознает, что они находятся в тупике и фактически находятся в шаге от того, чтобы разорвать отношения. Между ними сейчас нет взаимопонимания. Но Геля уверена, что ей все-таки удастся стать счастливой даже вопреки любым обстоятельствам. К сожалению, Степа ее совсем не ценит и не уважает.

Ангелина Монах задумалась о расставании со Степаном Меньщиковым

«В моей жизни за последний год произошло много событий, я за время, прожитое со Степаном, испытала очень много эмоций разных. Я даже не думала раньше, что люди могут так поступать, не ценить, не уважать. Я реально старалась сглаживать все углы, радовать, показать, что хочу быть самой лучшей для него, но как-то у меня не получилось. Наверное, я самая настоящая дура. Сейчас у нас происходит полный разлад, мне жаль, что так произошло. Я несмотря ни на что буду самой счастливой», — написала Монах в Инстаграм.

Сейчас геле есть из-за чего переживать - проблемы не только в отношениях со Степаном. На УЗИ врачи увидели, что ее малыш очень мало весит для такого срока, ей рожать уже через несколько недель, но вес ребенка не дотягивает даже до 2,5 кг. В то же время никаких патологий медики не увидели, ребенок развивается нормально, поэтому поклонники уверяют гелю, что все будет хорошо.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации