Дана Николенко пожаловалась на Диму Кварацхелия

Добавлено: 18-08-2020 Просмотров: 2896

Дана Николенко снова пожаловалась на супруга. По словам экс-участницы, между ними с мужем царит холод, они перестали слышать друг друга, и ситуация с каждым днем все ухудшается. Дана не желает слушать советы, ей просто захотелось немного пожаловаться на несчастливую семейную жизнь. Но о разводе она пока не говорит, как и Дима Кварацхелия.

Экс-участница снова подняла непростую тему отношений с мужем. В последнее время Дана Николенко и Дима Кварацхелия часто ругаются и периодически жалуются фолловерам на то, что совершенно не понимают друг друга, намекая на развод. Но до серьезного шага дело пока так и не дошло - видимо, супруги все-таки ищут пути примирения, пишет dom-info2.ru.

Дана Николенко пожаловалась на Диму Кварацхелия

Сейчас супруги продолжают жить вместе, но лучше от этого не становится. Как пояснила Дана, Дима как будто рядом, но лишь физически, а духовно они совершенно далеки друг от друга. Так как она не привыкла кого-то обманывать, то и сейчас не хочет притворяться, будто у них все хорошо, поэтому и рассказала подписчикам о проблемах.

«Я не привыкла в жизни врать, скрывать что-то или кого-то обманывать! В данном случае не хочу обманывать и вас! Да, я могу не посвящать свою аудиторию во все подробности нашей жизни, наших отношений и того, что происходит, но вы же тоже не слепые, всё видите и понимаете, и даже через экран чувствуется холодок от нас. Вы спрашиваете почти каждый день в директе, где Дима. Фактически, как и на этом фото, он рядом, но духовно, морально, не знаю, как это ещё назвать, — нет», — написала Дана в Инстаграм.

Дана Николенко пожаловалась на Диму Кварацхелия

По словам Даны, она постоянно находится в атмосфере негатива. Дима на ней срывается, устраивает конфликты, много кричит. Она считает, что не заслуживает этого, но не спорит, что иногда допускает ошибки. Однако это не те ошибки, из-за которых стоит устраивать столько шума. ей очень больно, и она понимает, что они совершенно не слышат друг друга.

С каждой новой проблемной ситуацией Дане становится все понятнее, что они разные люди, хотя подробностями всех конфликтов она делиться не готова. Экс-участница надеется, что поклонники не станут ее изводить советами, а просто поддержат и посочувствуют. Стоит отметить, что Дима тоже недавно жаловался на попытки жены прогнуть его под себя.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации