Оля Рапунцель учит Сашу Черно ухаживать за малышом

Добавлено: 22-08-2020 Просмотров: 3669

Поклонники с нетерпением ждут, когда Саша Черно вернется на проект, и две молодые мамы начнут выяснять, кто из них лучше ухаживает за ребенком. Но, похоже, конфликта не будет, потому как Саша уже сейчас признается, что Рапунцель консультирует ее по всем вопросам. А вот с коллективом, как пояснила Ольга, у них разные интересы, так что общаются они лишь на общие темы.

Недавно Дима Дмитренко и Ольга Рапунцель вернулись на проект вместе с двумя детьми. Они стали первой парой, которая решилась на то, чтобы вернуться на шоу после рождения второго ребенка. Другие участники считают, что пара совершает серьезную ошибку, они не понимают, зачем возвращаться, но семейство не намерено переживать по этому поводу, пишет dom-info2.ru.

Оля Рапунцель учит Сашу Черно ухаживать за малышом

По словам Ольги, сейчас они нейтрально общаются с другими участниками, но на самом деле у них уже слишком разные интересы, так что остается только дождаться возвращения на шоу Саши Черно и Иосифа Оганесяна. У них тоже маленький ребенок, и сейчас между бывшими соперницами за популярность исчезла конкуренция на почве материнства.

«По большому счёту, мы нормально со всеми общаемся. Вот иду, гуляю с дочками, встретимся с девочками, поболтаем. А так — о чём мне с ними разговаривать? У нас уже разные интересы. Вот скоро вернутся Саша Черно и Иосиф Оганесян, будем дружить с ними. У них ребёночек, у нас двое. Вместе будем гулять с детишками на улице», - рассуждает Рапунцель.

Оля Рапунцель учит Сашу Черно ухаживать за малышом

Так как поклонники еще помнят времена, когда молодые мамочки скандалили и угрожали друг другу, Ольга объяснилась за дружбу с Черно. Сейчас им нечего делить, Саша часто пишет Ольге и звонит с вопросами. Они помогли выбрать автокресло Оганесянам. Ругаться Ольга больше не хочет, просто не видит смысла, да и желания нет.

Стоит отметить, что Саша недавно признавалась в переживаниях во время беременности - ее волновало, получится ли из нее хорошая мать. С появлением Стефана она поняла, что превращается в настоящую наседку. Сейчас она мечтает о том, как сделает наколку с именем сына. Видимо, это будет уже после крестин, которые запланировали на 8 сентября.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации