Ира Пингвинова и Дима Чайков так и не помирились

Добавлено: 23-08-2020 Просмотров: 5883

Ира Пингвинова и Дима Чайков сильно разругались на Сейшелах. Покинули они остров в одном самолете, но не вместе. Хотя сейчас Ира находится в ожидании малыша, Дима вовсе не намерен просить прощения и искать способы с ней помириться. По словам будущей мамочки, они общаются с молодым человеком по телефону, но исключительно по поводу беременности.

Сейчас в отношениях Иры Пингвиновой и Димы Чайкова очень непростой период. Они сильно поругались перед тем, как покинуть Сейшелы, Ира жаловалась, что возлюбленный замахивался на нее и обзывал, поэтому она не готова его простить. Когда появилась возможность покинуть остров, ребята решили разъехаться по разным странам - Дима отправился на родину, а Ира в Москву, пишет dom-info2.ru.

Ира Пингвинова и Дима Чайков так и не помирились

Сейчас Ира совсем одна, она стала на учет, как мечтала, и ей очень не хватает молодого человека поблизости. Они регулярно переписываются, но рано говорить о том, что отношения наладились. Из тем обсуждения у них только одна важная - ее беременность. Еще они могут поговорить о том, как у кого дела, но все это не внушает оптимизма и уверенности, что их отношения наладятся.

«С Димой мы переписываемся. Не могу сказать, что у нас всё «ми-ми-ми». Мы просто общаемся по поводу беременности, спрашиваем, как у кого дела, как дни проводим. Связь поддерживаем ежедневно. Пока, конечно, нет ощущения, что у нас всё хорошо и мы возобновили отношения, но хотя бы мы можем нормально общаться», - поделилась Ира.

Ира Пингвинова и Дима Чайков так и не помирились

По словам девушки, она очень сильно скучает, ей бы хотелось отпуск проводить с Димой, а не одной. Они так долго прожили на островах, и когда она мечтала о том, как они вернутся в столицу, ей это виделось совсем по-другому. А сейчас она чувствует себя совсем одинокой. Даже на обследования в клинику приходится ходить одной.

Несколько дней назад Ира побывала на УЗИ, и осталась очень довольна визитом. Она уверяет, что смогла рассмотреть личико дочери и даже увидела, что некоторые черты, например, нос, очень похожи на черты Димы. Чувствует она себя хорошо, беспокоит только отечность ног. Осталось узнать, кчто по этому поводу думает доктор. Поклонники надеется, что Дима скоро присоединится к девушке.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации