Супруги Купины больше не желают ничего слышать о беременности

Добавлено: 24-08-2020 Просмотров: 4340

Майя Донцова и Алексей Купин периодически эпатировали публику, намекая на беременность девушки, но на самом деле они так и не стали родителями до сих пор. Майя теперь винит во всем антифанатов и уверяет, что больше вообще не станет обсуждать беременность и ничего не скажет до того момента, когда уже не будет смысла что-то скрывать.

В этом году Майе и Леше Купиным так и не удалось стать родителями. Девушка сделала вывод, что им не стоит слишком откровенничать на эту тему, потому что вокруг слишком много злых людей, которые им завидуют и отравляют жизнь негативной энергетикой. И это при том, что супруги всерьез активизировали свои усилия практически сразу после свадьбы, пишет dom-info2.ru.

Супруги Купины больше не желают ничего слышать о беременности

Леша и Майя старались быть ответственными и даже отправились в центр планирования семьи, чтобы пройти медицинское обследование и быть уверенными, что у них нет проблем со здоровьем, и они готовы стать родителями. Правда, выяснилось, что сначала Майе все-таки нужно устранить некоторые проблемы со здоровьем, но даже после лечения беременность пока так и не наступила.

С того времени фолловеры постоянно оставляют комментарии под всеми снимками супругов, интересуясь, когда же наступит долгожданный момент. Но приятных новостей до сих пор не было, что не мешает фолловерам продолжать интересоваться, когда же будут новости. Но супруги больше не хотят говорить на эту тему, и у них есть свои резоны.

Супруги Купины больше не желают ничего слышать о беременности

«Честно говоря, вопрос по поводу беременности уже начинает раздражать. Слишком много, я думаю, мы дали узнать людям об этом вопросе. И очень зря. Было много негативных ситуаций с этим связано, были осуждения. Много мы посвятили людей в этот вопрос. Наши родные знают, как у нас с этим обстоят дела, а больше никого мы посвящать в эту тему не будем и обсуждений на эту тему допускать не будем», - заявила Майя.

Леша Купин полностью подтвердил слова Майи и заверил, что они больше не хотят говорить на эту тему, чтобы не сглазить, но он надеется, что совсем скоро они смогут поделиться приятной новостью и стать родителями. В идеале им бы хотелось, чтобы в семье было двое детей, поэтому вопрос деторождения сейчас стоит на первом месте.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации