Юле Жуковой приходится содержать Игоря Григорьева

Добавлено: 24-08-2020 Просмотров: 2912

Юля Жукова постоянно жалуется, что Игорь Григорьев не желает зарабатывать, но стоило ведущему Владу Кадони напомнить ей, что ее много раз предупреждали, что парень ее не отличается стремлением стать миллионером, как девушка обиделась. Она уверена, что давать деньги своему мужчине вполне естественно, ведь он обещает их отдать. Ну а не отдаст, и не страшно...

Отношения Юли Жуковой и Игоря Григорьева снова переживают непростой период. Ребята ссорятся из-за денег. Юля пожаловалась Владу Кадони во время тета на то, что ее парень вечно нуждается в финансах. Но Кадони не стал сочувствовать. Он уверен, что Юле не стоит делать вид, будто она не понимает, что не дождется от Григорьева миллионных заработков, пишет dom-info2.ru.

Юле Жуковой приходится содержать Игоря Григорьева

«Давай откровенно. Я не понимаю твоего расстройства по поводу финансового вопроса. На протяжении нескольких месяцев мы тебе откровенно говорили о том, что ты выбрала таёжного хлыща. Ждёт от него какого-то «бизнесменства», хотя нет такого слова, это странно. Я не понимаю женщин, которые дают мужику деньги, а потом расстраиваются, что он их берёт», — справедливо отметил ведущий.

В ответ Юля еще и обиделась, что Влад не понимает, почему она дает деньги своему мужчине. Она же не раздает их на улице, а дает своему молодому человеку, с которым вместе живет. Они копили на отпуск вместе, а на обучение Григорьева в автошколе потратили ее деньги - Игорь попросил в долг оплатить ему обучение и пообещал отдать в следующем месяце.

Юле Жуковой приходится содержать Игоря Григорьева

Но даже если Григорьев и не отдаст одолженное, Юля уверена, что волноваться нечего, ведь ничего страшного в таком поступке нет. Влад же считает, что одолжить Григорьев мог у кого-то из друзей, а не у своей женщины. Стороны так и не пришли к единому мнению, но из-за денег влюбленные периодически ссорятся, так как Юля привыкла к роскошной жизни.

Раньше у Жуковой был роман с итальянцем, который оплачивал ее расходы и возил за границу отдыхать. Сейчас она собирается в отпуск с Григорьевым на Алтай - такие скромные запросы рассмешили Кадони, тот не попытался даже сдерживаться, когда услышал эту новость. Стоит отметить, что в чувства пары не верит не только ведущий, но и зрители.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации