Мама Саши Гозиас советует ей не кормить ребенка грудью

Добавлено: 27-08-2020 Просмотров: 3115

Саша Гозиас вот-вот станет мамой во второй раз. Она уже задумывается о том, как будет кормить ребенка. Ей бы хотелось не отказываться от ГВ, но мама советует не портить грудь и отдать предпочтение смесям, тем более что сейчас хороший выбор и много качественных смесей. В результате экс-участница стоит на распутье и не знает, какое же принять решение.

Экс-участница жалуется на сложности выбора, как ей поступить. До недавнего времени она считала, что ребенок должен быть на ГВ, но сейчас Саша Гозиас никак не может понять, что же ей делать. О том, какие у ГВ преимущества и недостатки, она знает из прошлого опыта. У нее уже есть дочь, которую она кормила грудью, пишет dom-info2.ru.

Мама Саши Гозиас советует ей не кормить ребенка грудью

Саша собиралась кормить и второго ребенка грудью, но ее мама неожиданно высказала совершенно противоположное мнение. Она не видит ничего плохого в том, чтобы малыш привыкал к смеси с самого начала, чтобы она не портила себе грудь. Мама советует не забывать, что грудь у Саши сделанная, и она сильно мучилась с первым ребенком.

«Купила я себе молокоотсос, про который вам рассказывала. Мама моя это увидела и сказала, что он мне не нужен. И знаете почему? Потому что не надо кормить грудью! Мол, забыла, как с первой мучилась, а тут ещё и грудь сделанная. Она говорит, что достаточно покормить месяц, что ГВ негативно скажется на моих формах. И что можно избежать этого, потому что в наше время куча очень хороших смесей, качественных, вкусных, с полезными веществами. Короче, считает, что можно обойтись и без ГВ», - пояснила Саша.

Мама Саши Гозиас советует ей не кормить ребенка грудью

После слов родительницы она задумалась, может, действительно не стоит мучиться и начинать ГВ, если можно избежать различных неудобств. Ей очень не хочется, чтобы портилась грудь, но она понимает, что раз уж природой так задумано, то, наверное, все-таки не зря, и, возможно, не стоит малыша лишать грудного молока.

Стоит отметить, что сейчас у Саши есть из-за чего нервничать - Илья Кротков возражал против того, чтобы она увезла дочь в столицу, и даже подал в суд. Ожидать решения суда Саша не стала и забрала девочку к себе. Той настолько понравился отчим, что она уже готова называть его папой. Но Александра не знает, как на это отреагирует биологический отец.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации