Беременная Настя Паршина покинула телестройку

Добавлено: 8-09-2020 Просмотров: 5868

Настя Паршина не справилась с потоком обрушившейся на нее правды о любимом мужчине. Никита после возвращения в Турции был в ударе и вывалил насте столько оскорблений, что по сравнению с ними «курица», из-за которой так обиделась Ира Пингвинова на Диму Чайкова, это совершенный пустяк. Блондинка не придумала ничего лучше, кроме как покинуть проект.

Никита Уманский шокировал Настю Паршину своими неожиданными заявлениями так сильно, что девушка предпочла покинуть проект, чтобы больше не сталкиваться с подобным. По словам Насти, требование от Уманского сделать тест ДНК стал для нее последней каплей, переполнившей чашу ее терпения, пишет dom-info2.ru.

Беременная Настя Паршина покинула телестройку

Настя пожаловалась, что ей пришлось вернуться в столицу из Турции в одиночестве, как и побывать в больнице, сдать анализы и узнать, как развивается малыш. Никита не только предпочел остаться в Турции ради пересадки волос, но и не проявил никакого интереса к будущей маме. Она была обижена и думала, что больше Уманский не сможет сделать что-то, что ее поразит.

«Сил моих больше нет! Да, я ушла с проекта! Чем я заслужила такое отношение к себе, я не понимаю. Да, я одна вернулась в Москву, сама ездила сдавала анализы, сама всё переживала и понимала, что я одна! Бывший даже не соизволил узнать, всё ли хорошо по анализам?! А зачем, если пересадка волос важнее, чем беременная и его ребёнок! Я думала, он меня уже ничем не удивит, но потребовать ДНК ребёнка без каких-либо фактов и причин — унижение, к которому я правда не была готова», - обратилась к фолловерам Настя.

Беременная Настя Паршина покинула телестройку

Девушка все-таки согласилась сдать тест, предупредив жениха, что жить он будет с этим тестом. Но на этом Уманский не успокоился. На лобном он объявил, что оставляет Настю на попечение проекта, чтобы о ней позаботились, как об Алене Савкиной. Мол, младшую Рапунцель не бросили, и ее не бросят. Так что ответственность за нее Уманский нести не хочет.

Сравнение было слишком ясным, чтобы Настя не поняла, что Уманский планирует, как Илья Яббаров, искать новую пассию. Девушка добавила, что она еще многие вещи не рассказывает и поразилась лицемерию участника. Сейчас Настя проводит время с мамой, которая ее поддерживает, и удалила совместные снимки со своей страницы в Инстаграм.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации