Юля Жукова и Игорь Григорьев довольны своим отдыхом в Санкт-Петербурге

Добавлено: 14-09-2020 Просмотров: 2658

Юля Жукова и Игорь Григорьев мечтали отдохнуть в Турции, но не смогли туда попасть. Из-за долгов Игоря не выпустили из страны, после чего влюбленные поругались, затем успокоились, и решили отдохнуть в родном городе Юли. Девушка уверяет, что они получают удовольствия ничуть не меньше, чем если бы отправились за границу.

Участники давно задумывались об отпуске и откладывали деньги. Игорь Григорьев хотел отвезти Юлю Жукову на Алтай, но девушке было не до экстрима, поэтому она предпочла отправиться в Турцию, чтобы позагорать и расслабиться. Однако мечты Юли не исполнились, так как в аэропорту их не пропустили таможенники из-за долгов Игоря за ЖКХ, пишет dom-info2.ru.

Юля Жукова и Игорь Григорьев довольны своим отдыхом в Санкт-Петербурге

Поначалу Юля очень расстроилась , но потом постаралась взять себя в руки и получить максимум удовольствия от отдыха в Санкт-Петербурге. Вдвоем они посещают местные музеи, выставки, зоопарки. А еще Юля решила познакомить Игоря со своей семьей. Не так давно она была уверена, что им рано делать такой серьезный шаг, но сейчас считает, что время уже пришло.

Юля очень волнуется из-за самочувствия своей мамы, которая еще не отошла после смерти ее отца. Раньше ей казалось правильным знакомить Игоря и маму перед самой свадьбой, но ее мнение стало другим под давлением обстоятельств. Участница уверяет, что она полностью счастлива и в отношениях с Игорем у них все отлично.

Юля Жукова и Игорь Григорьев довольны своим отдыхом в Санкт-Петербурге

«Мы уже были в Эрмитаже, зоопарке, ездили на дачу, сегодня попытались покататься на речном транспорте, но из-за штормового предупреждения рейсы отменены, встретились с друзьями, семьёй. Ну а впереди у нас СПА, сюрприз от Игоря, Петергоф, театр и панорамный ресторан. Я счастлива… Вопреки всем моментам, мы проходим их и двигаемся дальше», — поделилась Юля.

Отпуск был необходим паре, так как после свадебного конкурса они много ругались. Девушка хотела получить свадебное предложение от возлюбленного, а он заявлял, что не желает жениться. Но стоило Игорю подарить Юле колечко, предупредив, что оно не помолвочное, а просто знак того, что он готов двигаться с ней в одном направлении, как Юля успокоилась.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации