Сестру Саши Черно перед свадьбой бросил жених

Добавлено: 15-09-2020 Просмотров: 3183

Сестра Саши Черно призналась, что ее свадьба не состоится. Совсем недавно девушка готовилась к свадьбе, но жених, узнав, что она не хочет приходить на проект, а намерена всерьез наслаждаться семейной жизнью, неожиданно бросил ее и честно заявил напоследок, что просто надеялся прорваться на проект за ее счет. Теперь Таня страдает, а успокаивает ее старшая сестра.

В середине июля Таня Черно сообщила своим поклонникам, что собирается замуж, а вскоре и показала снимок парня, сделавшего ей предложение. Девушка была невероятно счастлива, она поделилась историей знакомства, рассказала, что встречаться они начали не сразу, и чувствовалось по восторженным словам. что Таня невероятно счастлива, пишет dom-info2.ru.

Сестру Саши Черно перед свадьбой бросил жених

Роспись планировалась на декабрь, и бабушка Тани, с которой она поделилась приятной новостью, одобрила жениха. Однако все изменилось совершенно неожиданно. Перед тем, как у Тани завязался бурный роман, она планировала отправиться на проект, и, оказалось, что именно это и привлекало жениха, тоже хотевшего попасть на шоу вместе с Таней.

Но как только Таня приняла решение отказаться от шоу ради семьи, это не понравилось молодому человеку. Когда он понял, что девушка действительно не желает идти на проект, а готова просто наслаждаться семейной жизнью, парень бросил невесту, объяснив, что он намеревался с ее помощью как раз таки устроиться на шоу.

Сестру Саши Черно перед свадьбой бросил жених

«Вы знаете, я мало когда делюсь с вами чем-то личным, но сейчас мне очень больно… Помните, я собиралась выходить замуж? Так вот, я искренне полюбила человека и действительно поверила в любовь, мечтала о нашем будущем. И как только я отказалась ради свадьбы от проекта «ДОМ−2», он меня бросил со словами: «Мы что, не идём на проект? Ну тогда зачем ты мне вообще нужна», - пожаловалась Таня.

После этого молодой человек сказал, что будет писать участницам в директ, так как у него одна цель - прорваться на шоу. Таня не может понять, как можно быть таким циничным человеком, чтобы играть на чувствах людей. Но совсем скоро стало понятно, что это вовсе не самый сильный удар судьбы, вчера умерла бабушка сестер Черно, и Таня осталась совсем одна.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации