Даня Сахнов подарил Тане Строковой кольцо от Картье

Добавлено: 15-09-2020 Просмотров: 4431

Даня Сахнов потратился на подарок для своей возлюбленной. Экс-участник купил Тане Строковой дорогое кольцо и уверяет, что совершенно не сожалеет о том, что ему пришлось так потратиться. Главное, что он смог порадовать невесту, ведь Таня уже давно мечтала о таком подарке. Поклонники все ждут, что пара снова вернется на шоу, чтобы строить там отношения и семью.

У Тани Строковой появилось очень дорогое кольцо, о котором она уже давно мечтала. Кольцо с бриллиантом от Картье преподнес ей Даниил Сахнов, он приобрел желанный подарок втайне от возлюбленной, и чтобы вручить его в красивой обстановке, пригласил Таню в ресторан. Там он открыл коробочку и вручил Тане презент, пишет dom-info2.ru.

Даня Сахнов подарил Тане Строковой кольцо от Картье

«Это кольцо и желание Тани стать его обладательницей обсуждалось ещё во время нашего участия в проекте. Я же готовится сделать Тане предложение в свой день рождения, 7 августа, и в июле купил помолвочное колечко. Но тут вдруг Таня увидела в «Инстаграме» другое украшение и говорит, мол, вот бы такое! А я думаю: «Блин, а я уже купил другое», - поделился Даня.

Когда молодой человек делал предложение, то очень переживал, что Тане не понравится кольцо, которое он приобрел. Но Таня положительно на него отреагировала, а сейчас намерена носить оба, хотя Даня понимает, что кольцо от Картье Таня хотела намного больше. Стоимость украшения доходит до 300 тыс. рублей.

Даня Сахнов подарил Тане Строковой кольцо от Картье

Однако Дане кольцо досталось дешевле - он уплатил 125 тыс. рублей, потому что приобрел кольцо в ломбарде высшего класса. Бриллиант в кольце целых 18 карат. Даня уверяет, что ему совсем не жалко потраченных денег, так как главное для него, чтобы избранница была счастлива. На какие-то ответные подарки он не рассчитывает.

Кстати, Таня недавно заявила, что готова к детям, так ее умиляют снимки маленького Стефана Оганесяна. Поклонники надеются, что Строкова вернется на проект вместе с Даней и новостью о беременности. Но пара уверяет, что покинула проект, так как всем урезали зарплаты, и они не захотели оставаться. Значит, и возвращаться тоже не будут.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации