Мама Алены Савкиной не намерена покидать Москву

Добавлено: 18-09-2020 Просмотров: 5605

На днях Алена Савкина намекнула, что хотела бы разъехаться с мамой, которая даже после ее разрыва с Максимом Колесниковым не всегда ее понимает и оказывает нужную ей поддержку. Однако Татьяна Владимировна поспешила прояснить, что вовсе не собирается покидать столицу. Наоборот, в ее планы входит в ближайшем времени перевезти и родителей к себе поближе.

Полтора месяца назад Алена Савкина вместе с сыном Богданом и мамой Татьяной Владимировной покинули телестройку. Все это время они прожили в одной квартире. Татьяна Владимировна не искала работу, так как взяла на себя заботы о внуке. Зарабатывание денег лежит на Алене, которая оплачивает квартиру, приобретает продукты и все необходимое, пишет dom-info2.ru.

Мама Алены Савкиной не намерена покидать Москву

«Я денег у Алёны не беру, мне ничего не надо, она и так нас троих содержит. Всё, что дочь зарабатывает, она откладывает на жильё, чтобы со временем купить свою квартиру. Мне Алёна оплачивает косметолога, массажиста, заботится», - поделилась Татьяна Владимировна.

При этом телебабушка осознает, что ей нет смысла жить вместе с Аленой все время, так как Богдан подрастет, и ему не будет нужна бабушка рядом круглосуточно. Но на данный момент о переезде она совсем не думает. Татьяна Владимировна считает, что переезжать нет смысла, пока Алена не найдет себе хорошего молодого человека.

Мама Алены Савкиной не намерена покидать Москву

Женщина не сомневается, что Алена сможет составить хорошую партию, так как она этого заслуживает. Сейчас ей приходится очень непросто, так как она взяла на себя ответственность за все, ей приходится много работать, и иногда у нее бывают срывы. Тогда Татьяна Владимировна старается ее успокоить и заверить, что со временем все будет хорошо.

Но даже после того, как Алена выйдет замуж, Татьяна Владимировна не собирается покидать столицу. Она считает, что жить они должны только в Москве, уже ждет переезда ее подруги в столицу, и планирует перевезти со временем и родителей. На какие деньги они будут жить, Татьяна Владимировна не уточнила. Видимо, рассчитывает на удачное замужество дочери.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации