Диана Рагулина обижена на Женю Ромашова

Добавлено: 19-09-2020 Просмотров: 4384

На Сейшелах недавно появилась юная и очаровательная Диана Рагулина. Она сразу приглянулась Жене Ромашову, давно мечтавшему о курортном романе. О том, что ему не нужны серьезные отношения, он сообщил уже после интима, чем очень обидел девушку. Однако Диана признает, что в чем-то виновата и сама - о несерьезности Ромашова все участницы прекрасно знают.

Как только Диана Рагулина появилась на проекте, она сразу произвела впечатление девушки юной и застенчивой. Но через пару дней стало известно, что, несмотря на свои двадцать лет, Диана может выступать настоящей соблазнительницей. Она легко очаровала Женю, и так как тот всегда был не против волшебства, то они сразу же перешли к интиму, пишет dom-info2.ru.

Диана Рагулина обижена на Женю Ромашова

По словам Дианы, она сама не ожидала, что так случится. Скорее всего, они быстро нашли общий язык в интимном плане благодаря легкости в общении. Женя заявил, что девушка очень опытная в волшебстве, чем сделал ей комплимент - Диана уверяет, что на самом деле у нее было всего несколько романов, просто все ее мужчины были старше.

«Я сама в шоке, как так получилось, что Женя оказался в моих руках. Мне кажется, это пошло от лёгкости, которую я ему дала. Мы с ним были постоянно на одной волне, общались, развлекались во время вечеринок. После этого он мне сказал, что я ему симпатична. То, что он мне сказал, что я опытная в постели — для меня было большим комплиментом. У меня до него было несколько мужчин. Соответственно, когда я с ними занималась «волшебством», набиралась опыта. У меня всегда были мужчины старше, потому что ровесники меня не интересовали», - отметила Диана.

Диана Рагулина обижена на Женю Ромашова

Также, Диана дала понять, что из родителей поддерживает общение только со своей мамой. Та была немного удивлена ее поступку, но она ее не осуждает. По мнению мамы, ее дочь имеет право сама распоряжаться собственной жизнью, ну а мама ее всегда поддержит. Даже если принятое решение было ошибочным, она сделает выводы из своих ошибок.

Однако Диану задели слова Ромашова, сказанные на лобном уже после того, как их отношения перешли в интимные. Мужчина заявил, что ему не нужен серьезный роман, он просто хочет иногда расслабляться в компании девушки. И хотя они договаривались о романе без обязательств, Диана все-таки в него влюбилась, о чем и сожалеет.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации