Ксении Задойновой пришлось искать подход к дочери мужа

Добавлено: 20-09-2020 Просмотров: 2244

Жена Саши Задойнова сейчас в прекрасных отношениях с его старшей дочерью Настей. Но Ксения призналась, что поначалу ей было очень непросто найти общий язык с подростком, так как девочка сильно ревновала отца. К счастью, ей удалось выбрать правильный подход, и сейчас у них прекрасные отношения. О своем опыте Ксения рассказала поклонникам.

Отношения Саши Задойнова и его супруги Ксении длятся уже целый год. За это время Ксении так и не удалось познакомиться с младшей дочерью Александра Сашей, зато она находится в хороших отношениях со старшей Настей. Ксения надеется, что со временем общение наладится и со вторым ребенком, хотя пока что Элина не дает Задойнову видеться с девочкой часто, пишет dom-info2.ru.

Ксении Задойновой пришлось искать подход к дочери мужа

«Я не знаю теперь, как выстроится общение Саши с младшим ребёнком, видимо, только через адвокатов. За то время, что мы с Сашей знакомы, ему только однажды позволили встретиться с Сашенькой. Он ждёт, когда дочка подрастёт, и сама захочет с ним общаться, а пока она очень сильно привязана к маме», - рассуждает Ксения.

С Настей Ксения уже давно подружилась, хотя поначалу это было непросто. Девушка признается, что Настя даже в лице менялась, когда видела, как папа обнимал свою возлюбленную. До их знакомства Александр много времени проводил с дочерью, которая даже переехала жить к нему в Сочи. К счастью, Александр выбрал правильную подругу, и Ксения сделала все, чтобы избежать конфликтов.

Ксении Задойновой пришлось искать подход к дочери мужа

Для девушки данный опыт общения с ребенком стал первым, поэтому пришлось импровизировать на ходу. Она понимала, что обязательно должна понравиться Насте и завоевать ее доверие. Она не понимала, с чего же начинать, но точки соприкосновения найти удалось. Ксения объяснила девочке, что не собирается быть мачехой, ей хочется быть просто подругой.

Участница смогла донести до подростка, что она любит ее отца, и отец отвечает ей взаимностью. Они будут долгое время вместе, поэтому и с Настей им придется общаться долго. Она всегда готова помочь, если понадобится ее поддержка, но отбирать отца не собирается. Сейчас Ксения и Настя лучшие подруги, Настя уже побывала в гостях у семьи Задойновых на проекте.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации