Голд поддерживает нападение Яббарова на Савкину в студии ББ

Добавлено: 25-09-2020 Просмотров: 3915

Настя Голд озвучила свое отношение к неприятной ситуации, случившейся в студии ББ между семьей Яббаровых и Аленой Савкиной. Оказывается, Настя полностью поддерживает своего мужа и считает, что Алена сама виновата – ей, по мнению Насти, не стоило приходить в студию на второй день после их свадьбы. Судя по всему, конфликт Голд с мужем случился уже после этих съемок.

Скандал между Аленой Савкиной и Ильей Яббаровым уже давно прошел, но оказался таким сильным, что его обсуждают до сих пор. После грубого поведения Ильи во время шоу ББ, когда он оскорблял Алену и оставил ей несколько синяков, за молодую маму вступилась ее близкая подруга Яна Захарова. Илья тоже не остался без поддержки – его защищает Настя Голд, пишет dom-info2.ru.

Голд поддерживает нападение Яббарова на Савкину в студии ББ

Девушки принялись переписываться друг с другом, отстаивая каждая свою позицию. В сеть диалог выложила Настя Голд. Причем девушка вовсе не осуждает своего мужа за то, что тот поднял руку на Алену. По ее мнению, Савкина вполне заслужила такое отношение. К тому же Настю возмущает тот факт, что Алена вообще посмела появиться на шоу сразу после их свадьбы.

«Может, потому что меня тупо [достало], что Алёна постоянно к нам лезет? Не подумала об этом? Я долго молчала! Ничего, что у меня вчера была свадьба, и были все мои родственники! А она припёрлась! Ты бы как себя чувствовала? Объективно», — написала Настя Яне в ответ на её сторис.

Голд поддерживает нападение Яббарова на Савкину в студии ББ

Яна в ответ дала понять, что Илье следовало заниматься свадьбой, а не поливать грязью Савкину и ее семью. К тому же, при таком его поведении Насте следовало бы задуматься о том, что и ее может ждать такая же участь, уверена Захарова. Но на Голд эти слова не произвели впечатления. Она пожаловалась, что Алена портила им настроение и перед свадьбой, и после нее.

По мнению Голд, ей не грозит судьба Савкиной хотя бы потому, что она не спешит беременеть. Настя очень горда тем, что их роман длился так долго, и она смогла выйти замуж, а не забеременеть. И на шоу Алена тоже вела себя не слишком хорошо на шоу, пожаловалась Настя. Оказывается, молодая мама в нее чем-то бросила, чем очень ее разозлила.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации