Тата Блюменкранц стала участницей серьезного ДТП

Добавлено: 25-09-2020 Просмотров: 7233

Тата Блюменкранц жалуется на нелепую случайность, которая привела к серьезной аварии. По словам экс-участницы, она является опытным водителем, водит машину уже десять лет, но такое с ней произошло впервые. Теперь ей вообще не хочется садиться за руль. Поклонники разволновались не меньше Таты, которая выглядит жутко нервной и взволнованной.

У Таты Блюменкранц случилась истерика. Девушка разволновалась из-за того, что по совершенной случайности стала участницей ДТП. Она - опытный водитель, провела за рулем десять лет, но ни разу не попадала в аварии, и вдруг такая неудача. К счастью, обошлось без жертв, травм тоже никто не получил, но у Таты все равно случилась истерика, пишет dom-info2.ru.

Тата Блюменкранц стала участницей серьезного ДТП

Из сбивчивых пояснений Таты стало понятно, что ее попросили перепарковать машину, чтобы другой автомобиль мог найти для себя место. Но такая мелочь принесла девушке серьезные неприятности. Она разбила передний бампер, из-за чего разрыдалась. Брюнетка продемонстрировала фолловерам, как теперь выглядит ее автомобиль, а потом заявила, что больше не хочет садиться за руль.

«Это пипец, ребят. Меня попросила женщина перепарковать машину, ничего не предвещало беды. на*рена она захотела выехать? И обязательно этому надо было произойти? Я в шоке! А мне сегодня сказали: «Не выезжай на машине, будь аккуратней». Вообще не хочу сидеть за рулём… За десять лет у меня такое в первый раз!», — поделилась Тата.

Тата Блюменкранц стала участницей серьезного ДТП

Молодая мама не скрывала, что переживает настоящий стресс. Она обратилась за советом к фолловерам, чтобы те подсказали ей, как теперь сесть за руль и не бояться повторения ситуации. Фолловеры сразу же ответили на призыв и поддержали Тату, успокоив ее, что ничего страшного не произошло. К счастью, ДТП случилось на парковке, а не на большой скорости.

Стоит отметить, что в последние дни у Таты очень насыщенная жизнь. Она поддерживает супругу своего бывшего мужа, который тоже обожает обращаться к ней за советом. Правда, после последнего конфликта между Блюменкранцами, Тата встала на сторону Ани и посоветовала Валере взять себя в руки и более ответственно подходить к вопросам решения проблем в семье.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации