Татьяна Владимировна рада, что Колесников отстал от ее дочери

Добавлено: 28-09-2020 Просмотров: 2430

Телебабушка рада тому, что Максим Колесников наконец-то отстал от ее дочери. По мнению Татьяны Владимировны, Максим совершенно не давал развиваться Алене, и если бы он до сих пор был вместе с ней, то Савкина не добилась бы успеха, не смогла бы развивать Инстаграм и постоянно боролась бы с его приступами ревности. Сам Максим, кстати, тоже не грустит по бывшей возлюбленной.

Татьяна Владимировна уверена, что расставание с Максимом Колесниковым пошло на пользу ее дочери. Иначе она бы ничего не смогла добиться. Когда же парень ушел, то Татьяна Владимировна смогла спокойно вздохнуть, ведь не успели они оказаться за периметром, как парень тут же продемонстрировал им свою сущность. Максим оказался грубияном, пишет dom-info2.ru.

Татьяна Владимировна рада, что Колесников отстал от ее дочери

«На проекте Максим — один, а вне его — хам. Он мне нахамил перед уходом от нас, но не хочу даже вспоминать. Пусть у него всё будет хорошо. Ему надо расти, девочка Максиму нужна молоденькая, лет семнадцати-восемнадцати и без ребёнка, потому что он ещё сам дитя. Макс неплохой парень, но это не Алёнин вариант», - заявила Татьяна Владимировна.

По мнению телебабушки, Алене пришлось бы тратить на Максима слишком много времени, если бы он остался с ними. И, похоже, что Алена думает точно так же и совсем не грустит из-за расставания. Она тоже поняла, что Максим вел себя, как ребенок, а ей достаточно и одного малыша. В конце концов, экс-участнице самой хотелось бы спрятаться за мужчину.

Татьяна Владимировна рада, что Колесников отстал от ее дочери

Если бы Колесников остался с ними, то Алене пришлось бы сидеть с ним дома, он бы ей все запрещал и никуда не отпускал. И даже Инстаграм развивать девушка бы не смогла. А так у нее много успехов, которыми ее мама может гордиться. Она не сомневается, что младшая дочь добьется успеха в карьере и устроит свою личную жизнь.

Кстати, Татьяна Владимировна недавно дала понять, что вовсе не планирует всю жизнь прожить с Аленой в одной квартире. Как только, дочь найдет подходящего спутника жизни, она сразу от нее переедет. Наиболее подходящим будет взрослый состоятельный мужчина, готовый взять на себя заботы и об Алене, и об ее сыне Богдане.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации