Дана Николенко жалуется, что стала лишней в жизни мужа и сына

Добавлено: 1-10-2020 Просмотров: 4904

Дана Николенко призналась, что между ними с Димой Кварацхелия давно не было такого затяжного конфликта. супруг ее попросту игнорирует, и они почти неделю не разговаривает. Молодой маме даже кажется, что она лишняя в отношениях мужа и сына, как будто от нее требовалось только родить, а потом нужно оставить их в покое. Поклонники пары искренне переживают из-за разлада в их семье.

Экс-участница часто рассказывает своим поклонникам об отношениях с Димой Кварацхелия. После переезда в Киев Дана несколько раз жаловалась на то, что они находятся на грани развода, намекала на горячий нрав супруга, но всегда ей удавалось наладить отношения, пусть даже и требовалось приложить определенные усилия, пишет dom-info2.ru.

Дана Николенко жалуется, что стала лишней в жизни мужа и сына

Однако в этот раз конфликт затянулся. Дана призналась, что между ними с мужем еще никогда так долго не царило недопонимание. Несколько дней назад она показывала синяки на теле, жалуясь на то, что Дима бросил в нее некий предмет, оставивший чудовищные следы. Фолловеры ожидали, что супруги разъедутся, но пока что никто не собирается разрывать отношения.

Похоже, что сильным связующим звеном является маленький Макар. Дана сама отмечает, что те редкие позитивные моменты, которые возникают в их нечастом общении, касаются сына и каких-то его умилительных поступков. Возможно, из-за нежелания реже видеться с сыном Дима не спешит переезжать на съемную квартиру.

Дана Николенко жалуется, что стала лишней в жизни мужа и сына

«Если честно, давно у нас не было такого затянутого конфликта, почти неделя. До сих пор никакого контакта, нормального общения. Просто рывками фразы друг другу в случае, если что-то кому-то надо. Если что-то позитивное и проскакивает, то это не между нами, а умиление над каким-то поступком Макара. И я чувствую, что меня не то, что как будто не любят, а я вообще лишняя в их с Макаром жизни. Ну так — родила и свободна», — откровенно призналась Дана Николенко.

Проанализировав все, что случилось, Дана признала еще кое-что. Ни она, ни Дима не спешат идти на компромисс просто потому, что не испытывают в этом необходимости. Их устраивает нынешняя ситуация. К чему это может привести, преданные поклонники даже не хотят представлять. Им очень хочется, что Дане снова хватило мудрости сохранить семью, пережив трудный период.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации