В студии ББ Антон Гусев назвал Женю Феофилактову «псиной»

Добавлено: 2-10-2020 Просмотров: 5352

Экс-супруги публично выясняли отношения в шоу ББ. Темой выпуска стали алименты, из-за которых Женя Феофилактова периодически ссорится с Антоном Гусевым. Кроме того, молодая женщина призналась, что никогда не любила мужа, да и весь союз был фальшивым - они создавали красивую картинку ради сына. Гусев не перенес лавину неприятной информации и принялся обзывать экс-супругу.

Бывшие супруги принялись выяснять отношения уже не через Инстаграм, а в эфире шоу ББ. Женя Феофилактова и Антон Гусев обменялись взаимными претензиями. По словам Жени, она устала придумывать истории для своего сына, чтобы оправдать нерадивого отца, который не проявляет по отношению к ребенку никакого интереса, пишет dom-info2.ru.

В студии ББ Антон Гусев назвал Женю Феофилактову «псиной»

«Даниэль ко мне подходит и спрашивает: где папа? Почему папа не приходит? Он меня не любит? Почему он меня не забирает? Сидит и рассказывает на улице: мой папа не курит, не пьёт, занимается спортом. А я понимаю, что отцу плевать на сына. Нормальный отец занимается сыном. Сердце моё материнское разрывается», — пожаловалась Феофилактова.

Антон не придумал ничего лучше, кроме как снова напомнить о своей пресловутой занятости, которая, по его словам, мешает ему уделить время сыну. Он позиционирует себя успешным бизнесменом, который постоянно приумножает свои доходы. Однако своевременно выплачивать довольно скромные алименты он не желает.

В студии ББ Антон Гусев назвал Женю Феофилактову «псиной»

Гусеву нечего возразить, когда речь заходит о его редких встречах с сыном, зато он постоянно возмущается тем, что Женя плохо воспитывает Даниэля, который до сих пор не может сам завязать шнурки и расстегнуть пуговицы. В процессе конфликта бывшие супруги договорились до того, что заявили - настоящей семьи у них никогда не было, они все время притворялись.

Женя заявила, что Антон часто ходил налево, но потом возвращался к ней «как подбитый пёс». Это сравнение настолько оскорбило Гусева, что он тут же назвал бывшую жену «псиной». Стоит отметить, что Антон и Женя поженились из-за незапланированной беременности - через три месяца отношений Антон сделал предложение.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации