Экс-возлюбленный Алены Савкиной жалуется, что она сломала ему жизнь

Добавлено: 15-10-2020 Просмотров: 5361

Бывший возлюбленный Алены Савкиной, музыкант Валентин Курносов обвинил Алену Савкину в том, что она сломала ему жизнь. Однако речь идет вовсе не о страданиях от безответной любви, на которую музыкант недавно жаловался, а о том, что ему теперь тяжело знакомиться с девушками, да и отношения с бывшей супругой тоже оказались испорченными.

Музыкант жалуется на трудности, которые у него возникли после разрыва с Аленой Савкиной. Речь вовсе не о разбитом сердце, а о том, что роман с Аленой якобы испортил ему репутацию. Валентин Курносов, о котором все узнали благодаря роману с экс-участницей, сообщил своим фолловерам, что не может знакомиться с девушками, пишет dom-info2.ru.

Экс-возлюбленный Алены Савкиной жалуется, что она сломала ему жизнь

Девушки якобы не желают с ним общаться, так как узнают в нем бывшего ухажера Алены Савкиной и брезгуют. Даже экс-супруга не желает с ним общаться, потому что тоже брезгует. Теперь он не знает, что делать дальше и даже к маме стыдится ехать, чтобы и там не услышать что-то неприятное о себе после двухмесячного романа.

«На самом деле, ты мне жизнь сломала. Познакомлюсь с какой-нибудь девочкой, а она мне: «Ой, ты с Алёной Рапунцель спал. Я брезгую». Приехал к жене бывшей, говорю: «Котёночек, давай чайку попьём». А она мне: «Не, я брезгую, ты с Алёной Рапунцель спал». Что мне делать? Мне даже к маме ехать стыдно», - уверяет Курносов.

Экс-возлюбленный Алены Савкиной жалуется, что она сломала ему жизнь

Стоит отметить, что Алена встречалась с музыкантом два месяца, но роман держала в тайне. На вечеринке в честь дня рождения Никиты Уманского она встретилась с Максимом Колесниковым и изменила Курносову, заодно разорвав с ним отношения. Обиженный музыкант сначала обвинил Алену в заражении триппером, затем дал интервью, где рассказал немало подробностей из жизни Савкиной.

Алена пригрозила подать в суд за клевету, и Курносов признался, что история о триппере была выдумана. Однако это не помешало ему дальше задевать Савкину такими роликами. Пользователи не одобряют некоторые поступки Савкиной, однако и поведение Курносова вызывает у многих гораздо большую брезгливость, чем тот факт, что он встречался с экс-участницей.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации