Милена Безбородова не может найти дешевую квартиру

Добавлено: 16-10-2020 Просмотров: 3964

Милена Безбородова никак не может найти подходящую квартиру. Девушка уверяет, что не намерена переплачивать за квадратные метры, так как уверена, что съемное жилье не должно быть дорогим. Поклонники советуют ей взять жилье в ипотеку, но Милена объяснила, что для нее это невозможно, поэтому она предпочитает копить, а потом купить сразу за полную стоимость.

Милена Безбородова поселилась у Маргариты Ларченко и занимается поиском квартиры, которая бы ее устроила. Оказалось, что она очень привередлива, поэтому не так просто найти жилье, которое бы устроило ее и полностью подошло и по цене, и по внутреннему оформлению, так что поиски тянутся дольше, чем хотелось бы, пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова не может найти дешевую квартиру

По словам Милена, она готова платить за жилье не больше 50 тысяч рублей в месяц. Она не согласна с теми, кто говорит, что она просто не может себе позволить снимать квартиру, вот и выдумывает причины. Девушка заверила, что может оплачивать очень дорогое жилье, но не видит в этом смысла. Например, те квартиры, что ее устраивают, находятся далеко от МКАД.

«В Москве куча квартир, ты просто не можешь себе позволить!» Нет, это не так. Квартиры, которые мне нравятся, находятся далеко от МКАДа, а значит, они таких денег не стоят. Остальные квартиры с ремонтом, который мне не нравится, или же у них на огромную квартиру один шкаф», - возмущается Милена.

Милена Безбородова не может найти дешевую квартиру

Не устраивает девушку душевая вместо ванны. Ей хочется, чтобы квартира была в светлых тонах, обставлена дорогой мебелью, в ней окна выходили на солнечную сторону, там должна быть кровать, а не диван. Нужна гардеробная или огромный шкаф. Ванная комната должна быть тоже в светлых тонах, а сама квартира должна быть не меньше 45 м2.

Милена уверена, что Вселенная не напрасно не дает ей переехать в другое жилье - просто ее ждет что-то намного лучше. Кроме того, Милена объяснила, почему не станет брать квартиру в ипотеку - она гражданка другой страны. И ей не хочется переплачивать. К тому же, она официально не трудоустроена. Так что нужно копить и покупать жилье сразу.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации