Даня Сахнов не намерен уступать Тане Строковой

Добавлено: 27-10-2020 Просмотров: 3206

Экс-участник вовсе не собирается уступать Тане Строковой, которая тоже не планирует прекратить на него давить. Сейчас Даня Сахнов подыскивает себе жилье, где сможет жить один. Поклонники могут так и не дождаться воссоединения пары, так как сейчас обе стороны не планируют идти на компромисс. Таня даже пригрозила жениху найти себе нового партнера.

У Дани Сахнова свое мнение по поводу конфликта с Таней Строковой, и он вовсе не собирается его менять. Все началось с вечеринки, на которую Даня отправился, хотя его любимая женщина болела и не хотела, чтобы он куда-то шел. Таня считала, что было бы намного естественнее, если бы Даня ухаживал за ней, пишет dom-info2.ru.

Даня Сахнов не намерен уступать Тане Строковой

Таня тут же заявила, что больше не станет терпеть гулянки избранника и тем более строить с ним какие-то планы на совместную жизнь. Поклонники очень надеялись, что влюбленные остынут, но те не помирились. Таня уже объявила, что не хочет жить вместе с парнем, и он вполне спокойно на это смотрит. Тем более что квартиру все равно нужно искать.

«По поводу переезда. Честно сказать, учитывая, что наша квартира стоит на продаже, пока она есть, необходимо искать новое жилье. Не знаю, есть ли смысл рассматривать что-то для двоих… Не совсем понятно, как всё будет дальше развиваться. Разосрались мы с Таней из-за фигни. Я думаю, произошло это в основном из-за слов, которые мы произнесли в адрес друг друга. Она наговорила мне много всего, не поняла мой посыл. Один мат», - поделился Даня.

Даня Сахнов не намерен уступать Тане Строковой

По словам Сахнова, Строкова ему грозила, что найдет другого мужчину, который будет вести себя совсем не так, как он. Жаловалась, что не уверена в нем, поэтому о детях говорить рано. Он смотрел квартиру для себя одного, но на самом деле совсем не считает, что ему стоит переживать. Причина для размолвки ничтожная, и уж точно не стоит того, чтобы из-за нее расходиться.

По мнению Сахнова, Тане нужно успокоиться, и он готов подождать неделю. Пока что она не готова его слушать. Они еще живут в одной квартире. В гостях у них еще живет папа Тани, они при нем не хотят скандалить, он старается их помирить. Хотя мужчина считает, что они виноваты оба. Даня согласился с ним, хотя считает, что виновата все-таки Таня.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации