Кума Оганесянов угрожает покинуть шоу

Добавлено: 28-10-2020 Просмотров: 10224

В сети обсуждают новости о том, что шоу ББ изменит свой формат. А все потому, что его редактор угрожает покинуть программу. В качестве причины она указывает тот факт, что руководство проекта обидело кого-то из ее сотрудников, но пользователи уверены, что это связано с Сашей Черно, которую не хотят принимать обратно. Чем все закончится, станет известно совсем скоро.

После того, как семье Оганесянов не удалось вернуться на шоу, начали происходить интересные события. Говорят, что придется менять формат шоу ББ, потому что продюсер этого проекта разругалась с руководством телестройки. Говорят, что на почве конфликта она собралась устроить забастовку. Сама Светлова в соцсетях пишет о том, что руководство обидело члена ее команды, пишет dom-info2.ru.

Кума Оганесянов угрожает покинуть шоу

«Меня раздражает неблагодарность. Мои редакторы работали на Первом канале, на России 1, НТВ, Матч ТВ, 360, Пятнице и многих других. И они профи, и терпеть какое-либо недостойное отношение я и моя команда не будет!», - сообщила в стори Светлова.

Пользователи не могли не обратить внимание на тот факт, что проблемы почему-то начались у Светловой и ее родственницы Натальи Тиллаевой после ссоры Саши Черно с руководством и оскорблений в адрес Ольги Бузовой. Саша бесцеремонно облила грязью ведущую, потом покинула телестройку, покинула шоу, шантажировала руководство проекта, но принимать обратно их не хотят.

Кума Оганесянов угрожает покинуть шоу

Еще и Йося продолжил дело жены в оскорблении Бузовой, написал в сторис, что такого бы не произошло с Ксенией Бородиной, которая сначала подумает, потом скажет в отличие от некоторых, то есть от Ольги. Сторис Оганесян быстро удалил, а сестра Саши жалуется, что страницу Черно в Инстаграм взломали. Как-то так получается, что Саша портит все вокруг себя.

Обсуждая проблемы Оганесянов, пользователи уже подумали и о том, что с уходом сестер волноваться за свою комфортную жизнь придется и Рапунцелям, ведь они тоже потеряют покровительницу. Но и об уходе Рапунцелей в последние дни говорят слишком часто, так что они тоже явно готовятся к неприятным переменам и сами.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации