Аня Левченко простила Валеру Блюменкранца

Добавлено: 29-10-2020 Просмотров: 3293

Аня Левченко наконец-то полностью простила Валеру Блюменкранца, и супруги помирились. Как только пользователи начали напоминать Ане, что она кричала о своем намерении развестись и нежелании жить с таким человеком, она заявила, что не собирается притворяться и показывать красивую жизнь, как некоторые. Она просто эмоциональный человек и нравится себе такой, какая она есть.

Пара наконец-то воссоединилась. Ане Левченко пришлось объяснять, почему она простила Валеру Блюменкранца. Поклонникам трудно понять, зачем супруги две недели трясли грязным бельем в Инстаграм, если не собираются расставаться. Поэтому Ане пришлось объяснить, почему она пошла на примирение после всего, пишет dom-info2.ru.

Аня Левченко простила Валеру Блюменкранца

«Мы не роботы, мы живые люди и эмоциональные. Лично я не могу жить и держать всё в себе вечно. Если мне больно, я говорю. Если мне хорошо, я говорю. И не считаю, что это плохо. Лучше, наверное, надеть маски и ходить всем показывать суперкрасивую жизнь, как многие, и над головой нимб светится. Я такая, какая я есть. И себя такой люблю и принимаю», — объяснила Аня.

По словам Ани, им не удалось помириться красиво. Наоборот, было много эмоций и слез. Валера звонил ей и рассказывал, как скучает. В процессе длительного разговора было сказано много хорошего и плохого. Когда они успокоились, то смогли спокойно поговорить и наконец-то приняли решение, которое устроило обоих.

Аня Левченко простила Валеру Блюменкранца

Кроме того, Аня напомнила, что на самом деле они ссорились вовсе не из-за ее ревности к ребенку Валер. Она прекрасно относится к Бетти и не собирается мешать общению с дочерью. Будущая мама подчеркнула, что умеет анализировать и приводить свою голову в порядок. Однако мало кто сомневается, что новые конфликты в паре не за горами.

Тата заявила, что ее бросил жених, а она проходу Валере даже будучи в отношениях. Сейчас же. когда она одна, молодая женщина усиленно манипулирует ребенком. В сеть Тата уже выложила ролик, где бетти говорит, что папы нет, и напомнила, что девочке нужны каждый день доказательства любви отца. Во время конфликта с Аней Валера рассматривал возможность возвращения в Москву. Похоже, именно на это Тата и рассчитывала.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации