Марсиага попыталась соблазнить Женю Ромашова

Добавлено: 29-10-2020 Просмотров: 3712

Марсиага попыталась соблазнить Женю Ромашова. Участник пользуется удивительной популярностью, и тот факт, что у него уже есть партнерша для отношений как-то не слишком смущает претендующих на его внимание. Вот и Марсиага обнажилась перед мужчиной, но почему-то не добилась той реакции, на которую рассчитывала. Пришлось оправдываться.

На днях Марсиага пообещала изменить свое поведение в лучшую сторону. Девушка пришла к выводу, что пора меняться, тем более что ее мама просила прекратить позориться. Марсиага хоть и пообещала, но, видимо, быстро устала быть положительной, и уже обратила внимание на Женю Ромашова, неустанно очаровывающего всех обитательниц женской спальни своим обаянием, пишет dom-info2.ru.

Марсиага попыталась соблазнить Женю Ромашова

Девушка попыталась соблазнить Женю. Она предложила ему игру, которая должна была произвести на него впечатление. Девушка попросила Ромашова разрезать на ней майку, заявив, что тот явно давно мечтал об этом и только притворяется хорошим мальчиком. Не забыла она намекнуть и на волшебство с Ромашовым.

«Короче, я предлагаю одну игру. У тебя пошлый взгляд. В последнее время мне кажется, что ты притворяешься хорошим мальчиком, но внутри ты грязное развратное животное. Слабо порезать на мне майку? Режь. Ты думаешь, я с тобой спать собираюсь? Можешь понаслаждаться», - заявила Марсиага.

Марсиага попыталась соблазнить Женю Ромашова

Ромашов спокойно изрезал майку Марсиаги и цинично поинтересовался, должен ли он чему-то удивиться. Девушке пришлось спасать свое лицо и объяснять, что она просто, как феминистка, хотела показать, что и девушки могут ходить с обнаженной грудью, как мужчины. И хотя ей хотелось сделать это прилюдно, она не стала, чтобы Ромашов не ревновал.

Стоит отметить, что участница уже испытала на себе осуждение со стороны участников после того, как волшебничала сначала с Максимом Колесниковым, которого она расхваливала как любовника, затем она точно так же волшебничала с Моргенштерном, изложившим все подробности, как и его товарищ. Хотя она и страдала от осуждения, сейчас явно нарывается на новые неприятности.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации