У Саши Черно снова возникли проблемы с сестрой

Добавлено: 10-12-2020 Просмотров: 10567

Саша Черно не смогла долго прожить в мире со своей сестрой. И снова во всем виновата Таня. Сестрам не удается долго прожить в мире, причем Черно уверена, что дело исключительно в Тане, а сама она всегда ведет себя идеально и не заслуживает каких-либо упреков. Пользователи с нетерпением ждут подробностей, гораздо больше, чем сериала Черно, который уже потерял одного актера.

В сериале Саши Черно и Йоси Оганесяна теперь нет одного актера, точнее, актрисы. Долго ужиться вместе сестры не смогли. Саша уже говорит про черную полосу в своей жизни и твердит, что один человек ей очень портит жизнь из-за своей безответственности. Хотя она не назвала имя этого человека, все и так прекрасно поняли, о ком идет речь, пишет dom-info2.ru.

У Саши Черно снова возникли проблемы с сестрой

«Ненавижу безответственных людей. Ненавижу людей, которые вместо помощи специально подставляют в самый ответственный момент. У меня сегодня было столько планов... Именно полезных дел. Но одному нужно было все испортить. Впрочем, как всегда», - пожаловалась Саша.

Жалобы совпали с отсутствием Тани в сторис, и с жалобами на какую-то потасовку, которая случилась прямо на дому, видимо, во время одной из гулянок, устроенных Сашей. Таня серьезно пострадала, отправилась в травматологию снимать побои и предупредила, что напишет заявление. Но не уточнила, на кого именно.

У Саши Черно снова возникли проблемы с сестрой

Пока Таня снимает побои, Черно рассказывает про то, что плакала весь день, настраивая поклонников против сестры. А, может, просто пытается привлечь внимание, раз уж сериал не произвел ожидаемый фурор. Страдать приходится Татьяне, оставшейся без бабушки, которая ее воспитывала. Сейчас ей фактически не к кому обратиться за помощью.

Таня надеялась, что ей удастся прижиться возле старшей сестры, она смотрела за малышом, пока родители Стефана отсутствовали или были заняты. Но, видимо, человек избивший Татьяну, для Саши ближе и дороже, раз она вместо поддержки сестры занялась жалобами на ее безответственность. Не отправиться ли Тане на проект, чтобы там рассказать свою интересную историю о жизни со старшей сестрой?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации