Ольга Бузова намекнула, что «Дом 2» переезжает на другой канал

Добавлено: 19-12-2020 Просмотров: 5600

Закрытие телестройки в первую очередь ударит по беременным, как Настя Паршина, тем, кто родил и хотел вернуться, как Ира Пингвинова, и тем, кто собирался долго кормить детей за счет проекта, как супруги Дмитренко. Но будет ли закрытие? Оля Бузова ясно намекнула, что хоть она и собирает вещи вместе с семьей, но проект не исчезнет с телеэкранов.

30 декабря состоится последний эфир телестройки на ТНТ. Зрителям трудно поверить, что перед Новым годом всех участников просто выгонят на улицу. Рапунцели не скрывают, что собирают вещи. Но при этом Ольга Бузова высказалась довольно неоднозначно. Она намекнула, что проект не будет выходить на канале ТНТ, подчеркнув, название канала, пишет dom-info2.ru.

Ольга Бузова намекнула, что «Дом 2» переезжает на другой канал

«Шоу «Дом-2» больше не будет в 23:00. Его просто больше не будет на ТНТ. Мне очень сложно это принять, но это так. «Дом-2» изменил российское телевидение. И с его уходом ТВ больше не будет прежним. «Дом-2» стал культовым реалити-шоу. «Дом 2», я тебя люблю. Мне сложно говорить и писать...поэтому пока все», - написала Ольга.

Сообщение Бузовой наделало много шума, так как уж слишком двусмысленное. Упор сделан на то, что проекта не будет именно в 23.00, а другие эфиры могут быть? То же касается канала. Не будет на ТНТ, но будет на другом? К тому же, Максим Мельник уже подтвердил эту догадку, упомянув про ТНТ4, куда переезжает проект.

Ольга Бузова намекнула, что «Дом 2» переезжает на другой канал

Не промолчала Саша Черно, заверив своих фолловеров, что Рапунцели действительно собирают вещи. Не понятно, кого она хотела удивить, так как Ольга и сама показывает в сторисах печальные сборы и клянется проекту в вечной любви, да и Черно за помощью она явно не обращалась, как и за сочувствием. Так зачем тогда делать вид, что она знает все из первых рук?

Поклонникам, распереживавшимся из-за того, что Рапунцели остались на улице, можно не волноваться. Все-таки у них две квартиры. Если про вторую они молчат, то одна - от проекта - точно есть. Да и в детский сад Василису отправят раньше, чем собирались, что может пойти ребенку на пользу. А, может, Черно переживает, что Рапунцели тоже запустят свой сериал и составят серьезную конкуренцию?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации