Поклонники проекта требуют оставить Дом 2 и убрать тиктокеров

Добавлено: 22-12-2020 Просмотров: 4319

В сети все чаще и больше выражают недовольство присутствием на поляне тиктокеров и требуют их убрать, а вместо них вернуть любимых участников проекта. Зрители недовольны переменами, а достается молодым блогерам, которые стремительно теряют подписчиков, постоянно жалуются на негативные комментарии и уже явно не рады тому, что связались с каналом ТНТ и его проектом.

Пользователи устраивают травлю молодых тиктокеров в сети и требуют выгнать их с поляны. Телезрители не готовы расставаться с любимым телешоу, поэтому вымещают свое недовольство на блогерах Тик-тока. Их называют кривляками и дебилами, требуют срочно покинуть поляну, угрожают не смотреть. Если ситуация усугубится, после участия в проекте, блогерам будет страшно выходить на улицу, пишет dom-info2.ru.

Поклонники проекта требуют оставить Дом 2 и убрать тиктокеров

Поклонники Дом 2 все еще ждут, что шоу запустят на другом канале, и они смогут наблюдать за тем, как развиваются отношения Насти Балтер, Николая Должанского, Максима Моргенштерна, Марсиаги и даже Федора Стрелкова с Анитой Кобелевой. Поэтому тик-токеры остаются без своих доходов, оправдываются, сталкиваются с ненавистью и не понимают причину.

По мнению одной из тиктокеров, Рамоши Назаровой, они совсем не виноваты, что люди утратили свой смысл жизни и свое божество, ведут себя неадекватно, требуют от них, чтобы они ушли и вернули Дом 2, хотя они никак не связаны с проектом, просто работают на той же съемочной площадке. Ну и живут в доме, раньше принадлежавшем участникам.

Поклонники проекта требуют оставить Дом 2 и убрать тиктокеров

«Такой вид людей я называю «агрессивные фанатики», которые во всех снах видят Дом 2, живут только им, ничего не знают о нас и ничего не понимают, что вообще тут происходит. Им извилин не хватает услышать и понять, что мы вообще отношения не имеем к их божеству, кроме того, что наш хаус расположен на этой площадке», - утверждает Рамоша.

Руководство телестройки еще может исправить ситуацию и вернуть все обратно. Кстати, некоторые пользователи уверены, что на самом деле проект не закрывают, а все эти новости - еще один повод создать шумиху и привлечь внимание к телестройке. До Нового года не так много времени, так что скоро станет понятно, кто же прав.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации