Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур отмечают два года отношений

Добавлено: 5-03-2021 Просмотров: 2258

Юля Ефременкова напомнила своим поклонникам, что они с Мондезиром Свет-Амуром уже два года вместе. Экс-ведущая написала красивый пост, напомнив, как начинались их отношения и даже поставила короткое видео с лобного. Фолловеры пришли в восторг, они не скрывают, что многие не верили в этот роман, и рады признать, что ошибались.

Два года назад Мондезир Свет-Амур и Юля Ефременкова объявили себя парой на лобном. Экс-ведущая напомнила, что все узнали новость с задержкой на неделю, то есть 8 марта. Юля призналась, что парень всегда был ей симпатичен, она оценила его поведение, ведь он вел себя по-мужски, отстаивая отношения, которые у него были до нее, пишет dom-info2.ru.

Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур отмечают два года отношений

«Но, кот, если говорить честно, ты мне понравился сразу, как только пришёл на проект — тем, что вёл себя действительно по-мужски, тем, что до последнего стоял горой за свои отношения (которые мне приходилось разбирать на лобном и тетах давая тебе советы) и тем, что не вёлся на провокации проекта», - припомнила Юля.

По словам Ефременковой, она всегда замечала, что симпатична Мондезиру, но на момент их знакомства не хотела никаких отношений, да и тот факт, что она была ведущей, тоже играл свою роль. Но Свет-Амуру удалось каким-то образом растопить ее сердце и доказать, что можно быть маленькой девочкой рядом с сильным мужчиной.

Instagram

Юля утверждает, что именно с Мондезиром узнала, каково это, когда о тебе заботятся. И хотя у них бывают непростые периоды, они справляются, и готовы и дальше идти вместе. Свет-Амур отреагировал на поздравление признанием в любви, а поклонники принялись поздравлять пару, радуясь тому, что их союз оказался прочным.

Поначалу зрители не верили в искренность влюбленных, Юлю и Мондезира подозревали в необходимости отыгрывать сценарий, навязанный проектом, хотя на самом деле они якобы не испытывали друг к другу чувств. Теперь самые недоверчивые убедились, что ребят связывает любовь, а не сценарий. Теперь осталось скрепить союз браком, считают поклонники.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации