Алена Ашмарина подала в суд на Илью Григоренко

Добавлено: 23-03-2021 Просмотров: 2963

Алена Ашмарина рассказала фолловерам об отцах своих дочерей, а заодно упомянула, что подает в суд на Илью Григоренко, от которого хочет получать алименты. Неудивительно, то Илья так отвратительно вел себя на шоу ББ, ведь он не привык нести расходы на дочь. Во времена их совместной жизни работала только Алена. Сейчас ей не нравится ни его поведение, ни равнодушие к дочери.

Экс-участницу часто спрашивают об отцах ее дочерей, и Алена Ашмарина решила поделиться информацией. В сторис она показала отца Патриции, с которой она сейчас занимается игрой на фортепиано и разучивает песни. Не сразу, но они наладили общение с Германом, последний раз они виделись полгода назад. Помогать он хотел, но пока не готов к этому финансово, пишет dom-info2.ru.

Алена Ашмарина подала в суд на Илью Григоренко

«Замужем я была 5 лет, 6 лет мы были вместе. Он давно не объявлялся (около полгода), но у нас нормализовалось общение последние 2 года. Помощи почти нет, но у него было желание. Возможно, когда появится возможность, Герман будет помогать своей дочке Патриции, мы ждем», - поделилась Алена.

А вот с Ильей Григоренко все не так безоблачно. Ашмарина подала в суд, чтобы получать алименты на вторую дочь, и уже получила документы для передачи исполнительным органам. Видимо, именно по этой причине Илья скандалит в соцсетях, жалуясь на Ашмарину. Его слова не совпадают с тем, что говорит Алена, но кого это удивляет.

Алена Ашмарина подала в суд на Илью Григоренко

Алене не нравится, что Григоренко на нее клевещет, она приняла твердое решение добиться справедливости. А вот что будет с отцом ее близняшек, она пока не рассказала. О том, что отец Жан-Поль Чуркин, уже все знают, как и о том, что мужчина требовал тест ДНК, потом отказывался от дочерей, угрожал судом Алене, если она будет упоминать его в своем блоге.

Ашмарина пообещала рассказать, как складывается ситуация с Жан-Полем и его родственниками. Но и так понятно, что ничего хорошего в этой истории нет. Хотя Алена - хорошая мать, отцов для своих детей она подбирает очень неудачно. Остановится она на этом или продолжит искать счастье и снова ошибаться в избраннике?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации