Павел Бабич получил диплом о высшем образовании

Добавлено: 25-03-2021 Просмотров: 2045

Павел Бабич уехал вовсе не из-за нежелания общаться с мамой Кати Скалон. У него действительно были весомые причины побывать в родном Ставрополе, где Паша получал высшее образование в Северо-Кавказском федеральном университете на протяжении четырех с половиной лет. Теперь у него диплом о высшем образовании и уверенность, что его знания будут работать на него.

Хвастается своими успехами Павел Бабич. Он доволен тем, что теперь у него есть высшее образование в физической культуре. Кстати, фолловеры, критиковавшие Павла за то, что он обучает других, не имея необходимых знаний. Знания у него есть - Паша гордится тем, что грыз гранит науки и теперь его имя и умения будут работать на него, пишет dom-info2.ru.

Павел Бабич получил диплом о высшем образовании

«Погрыз немного гранит науки. Высшее образование в физической культуре. Это были 4,5 года интересного путешествия. Одно могу сказать точно: если вы ничему и не смогли научиться, то в гос. учреждениях обучение держит в тонусе, как ничто другое. Не теряйте время, глупцы-голубцы. Поступайте вовремя и учитесь. К 35 года ваше имя и умения будет работать на вас, а не наоборот», - сообщил Бабич.

Фолловеры принялись его поздравлять. Действительно, радоваться Паше есть чему. Но его избранница Катя Скалон обучение бросила, хотя могла бы получить диплом журналиста. Паша так хорошо на нее влияет, приучил к спортзалу, поставил на сноуборд. Может, и в вуз заставит вернуться? По крайней мере, пользователи сочли бы такой вариант развития событий правильным.

Павел Бабич получил диплом о высшем образовании

Катя сейчас обеспокоена не образованием, а собственной внешностью. Хотя подписчики стали часто ее упрекать за то, что она испортила природную красоту уколами, Скалон не отреагировала на их замечания. Теперь ей хочется увеличить губы к возвращению Бабича. И занятия в спортзале не пропускает даже в его отсутствие, хотя могла бы.

Получится ли из Бабича и Скалон крепкая пара? И не считает ли Паша, что Кате, как домохозяйке, образование вовсе ни к чему? Его взгляды на отношения нравятся не всем подписчикам. А тот факт, что он призывает учиться фолловеров, а не собственную избранницу, красноречиво говорит о том, что его партнерше знания и опыт не нужны?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации