Женя Ромашов страдает от того, что не доверяет окружающим

Добавлено: 29-03-2021 Просмотров: 1244

Женя Ромашов пожаловался фолловерам на серьезную проблему. Он не может никому доверять, потому что его постоянно подводят. Когда он в состоянии работать над проектом самостоятельно, проблемы вроде бы и нет. Но сейчас вместе с ним трудятся и другие люди, они нарушают сроки, находят дела поважнее и доводят несчастного Ромашова до белого каления.

Экс-участник уверяет, что по жизни он очень ответственный человек и даже старается самостоятельно выполнять максимум обязанностей, хотя их можно делить с кем-то другим. Например, когда речь шла о музыкальных проектах, он занимался организацией концертов, сам писал песни, сам занимался записью, сам продавал билеты на концерты, пишет dom-info2.ru.

Женя Ромашов страдает от того, что не доверяет окружающим

«На протяжении всего моего сознательного возраста я всегда взваливал на себя какие-то обязанности, которые можно было бы с кем-то разделить. Наверное. я считал это некой автономностью. Например, были у меня мои музыкальные проекты. Я всегда сам искал нам концерты, писал партии, записывал их в своей же студии, занимался продажей билетов на концерты моей группы, бегал как белка в колесе, крутился и еле успевал. Хотя в проекте было еще пять человек и можно было бы каждому найти занятие и освободить свое время», - рассуждает Женя.

Однако ему казалось, что не стоит взваливать на других дела, он все равно сделает лучше, потому что лучше других во всем разбирается. И ему самому нравилось это, его вдохновляло постоянное движение. Не оставалось времени подумать о плохом или с кем-то поругаться, не было времени думать о разной чепухе.

Женя Ромашов страдает от того, что не доверяет окружающим

Теперь Женя понимает, что допустил стратегический просчет, упустил важность командного духа, поэтому и не получилось надежной команды. Но ошибки прошлого он хоть и учел, а создать надежную команду все равно не получилось. Сейчас он точно так же работает с разными людьми, но они его постоянно подводят.

Почему-то они находят дела поважнее, оставляя общее дело на втором месте. И теперь Женя уверен, что лучше все-таки все делать самому либо искать партнеров, которые будут так же, как он, мечтать об успехе и трудиться ради него. Среди подписчиков Жени нашлось немало тех, кто его поддержал - многим не ведет с партнерами и товарищами, на которых нельзя положиться.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации