Оля Рапунцель устроила фотосессию с бабочками для Василисы

Добавлено: 30-03-2021 Просмотров: 2827

Несколько дней назад Алена Ашмарина выкладывала радостную новость о том, что ее дочери Патриции устроили фотосессию с бабочками для журнала. Девочка получила работу. Оле Рапунцель идея понравилась, и она поспешила устроить такую же фотосессию Василисе, которой через пару дней исполняется три года. Поклонники Дмитренко просто в восторге.

Ольга Рапунцель устроила фотосессию для Василисы с собой в главной роли. Хоть праздник у ребенка, а куда же без любящей мамы, которые необходимы красивые снимки. Правда, пользователи сразу заметили, что Рапунцель неаккуратно причесана, пост снова безграмотный, а Василиса настолько не знает порядка, что даже не захотела позировать в обуви, пишет dom-info2.ru.

Оля Рапунцель устроила фотосессию с бабочками для Василисы

«Наша фотосессия с дочкой. Василиска сняла туфельки) не захотела их надевать, и носочки потом сняли) Обратите внимание, какие же красивые бабочки. Василисочка меня удивила, она не боялась бабочек. Моя умница. Софиюшка с нами не фотографировалась, ей ещё рано такую фотосессию, мне бабочек стало жалко, их же нельзя трогать за крылышки, а то от бабочек ничего бы не осталось)) А вы боитесь бабочек?», - спрашивает Ольга.

Фотосессия стала одним из пунктов подготовки к дню рождения Василисы. Если верить Ольге, то они уже подготовили невероятный банкет с аниматорами, угощениями и другими прелестями. И друзья с детьми все-таки обещали быть. Чтобы хейтеры не сомневались в существовании друзей, Оля объявила, что пару дней назад они отдыхали за городом у друзей, у которых есть собственный дом.

Instagram

Снимок из загородного дома не произвел впечатления на недоверчивых хейтеров. Они не сомневаются, что дом был взят в аренду, друзей все равно никто не видел, а если на дне рождения Василисы появятся какие-то люди, это будут актеры. Ну не хотят пользователи верить, что хоть кто-нибудь может ужиться с семьей Дмитренко.

Зато верят, что Ольга, вдохновленная успехами Алены Ашмариной и ее дочери, надеется и своих детей пристроить в модельный бизнес. Ее поклонники считают, что на отфотошопленных снимках ее девочки очень красивые. Значит, и модельное будущее им по плечу. Не получилось самим пристроиться на телестройку, так пусть дети зарабатывают?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации