Алена Ашмарина простила Илью Григоренко

Добавлено: 5-04-2021 Просмотров: 3367

Алена Ашмарина отошла от шока, который пережила, узнав, что Жан-Поль Чуркин, отец ее близняшек, женится. И продолжила восстанавливать отношения с некогда обожаемым Ильей Григоренко. Она объявила, что они помирились окончательно, Илья написал ей письмо с извинениями и проводит много времени с детьми. Пользователи заволновались, что окончательное воссоединение не за горами.

Экс-участница рассказала своим поклонникам важную для нее новость. Она смогла восстановить общение с Ильей Григоренко, отцом ее средней дочери Алисы. Алена Ашмарина объявила, что она простила Илью за все обиды, и рада, что Алиса сможет видеться с отцом чаще, для девочки контакт с родителем очень важен, пишет dom-info2.ru.

Алена Ашмарина простила Илью Григоренко

Пользователи обратили внимание, что обрадовалась не только Алиса, но и Патриция, у которой тоже теплые отношения с Ильей явно рада встрече не меньше - на совместном снимке девочки выглядят счастливыми. Алена рассчитывает, что общение будет регулярным. Хотя до сих пор Илья как-то не слишком ассоциировался с регулярностью.

«Я тебя за все простила, Илья. Я рада, что наше общение наладилось. Хочется верить, что таких сбоев больше не будет. Алисочка получает массу положительных эмоций от общения с папой! И это очень радует. Папа в жизни девочки очень важен, и прекрасно когда он тянется к ребёнку. Алиска это чувствует. Хочется, чтобы общение было регулярным», - сообщила Алена.

Алена Ашмарина простила Илью Григоренко

Фолловеры разделились во мнениях. Одни очень радуются и уже ждут полного воссоединения, другие беспокоятся, напоминая Алене о неадекватном поведении Ильи на ББ, где он бросался обвинениями и угрозами. Но нужно же было ему отрабатывать деньги, которые он теперь тратит на подарки Алене и девочкам. Пришлось говорить то, что ждали от него ведущие.

Алена уже показала подписчикам письмо, которое Илья написал ей с извинениями, но на особо недовольных ее поведением это не произвело впечатления. Кое-кто из подписчиц обвинил Ашмарину том, что она не о детях заботится, а о себе - мол, она во внимании Григоренко нуждается больше, чем девочки. Может, они в чем-то правы?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации