Оля Рапунцель уверена, что Алену Савкину ждет позор на проекте

Добавлено: 7-04-2021 Просмотров: 3729

Недавно Дима Дмитренко признался, что они с супругой предлагали свои услуги новому проекту, но им отказали, якобы из-за того, что семьи там не нужны. Теперь Оля комментирует возвращение сестры на шоу, уверяет, что рада за нее, тут же добавляет, что ее там ждет позор, так как никто не разрешит Савкиной предстать в хорошем амплуа, и добавляет, что сама она давно переросла проект.

Ольга Рапунцель с трудом скрывает, как завидует младшей сестре, которая возвращается на проект, еще и нужных ей мужчин поведет за собой - Илья Яббаров уже разводится, а Илья Семин объявил, что тоже идет на шоу. Туда же собираются Богдан и Татьяна Владимировна. А Оле Рапунцель и Диме Дмитренко отказали и не пожелали больше их видеть под камерами, пишет dom-info2.ru.

Оля Рапунцель уверена, что Алену Савкину ждет позор на проекте

Теперь Оля твердит, как счастлива за сестру, которой хочет покрасоваться под камерами, и якобы переживает из-за того, что Алене там не дадут раскрыться с хорошей стороны, как она планирует. И, конечно, уверяет, что сама она переросла проект - стандартная фраза, которую говорят все, кому отказали и кого не желают видеть на шоу.

«Она молодая, ей хочется быть в центре внимания, поярчить, побыть на ТВ, под камерами. Но мне кажется, что ей не дадут быть положительным героем. А, может, я и ошибаюсь. По мне, так я переросла проект, не смогу уже быть в качестве участницы», - рассуждает Оля.

Оля Рапунцель уверена, что Алену Савкину ждет позор на проекте

Только Оля забыла, что Дима недавно сообщил фолловерам - на проект они просились и хотели бы вернуться, только им отказали. Перерос проект Рапунцелей. И хейтеры не забыли сообщение Димы, поэтому откровенно насмехаются над Ольгой. А Алену поддерживают. Хейтеров у нее намного меньше, чем у сестры. Ее навязчивое желание выйти замуж раздражает некоторых, но в ней нет такой фальши, как в ее сестре, поэтому и относятся к ней по-другому.

Предыстория у Алены действительно не очень красивая, да и в то, что она научилась устранять конфликты без истерик, верится слабо. Но зря Оля намекает на то, что ее сестра так уж плоха. Зрителям смотреть на молодую и глупую Савкину все равно интереснее, чем на фальшивую и лживую Рапунцель. Или Оля надеется, что сестра все-таки сможет протянуть ее за собой?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации