У Насти Балтер из-за хейтеров появились комплексы

Добавлено: 10-04-2021 Просмотров: 1841

Настя Балтер с нетерпением ожидает в столице старта съемок проекта. А пока ждет, рассказывает о своих переживаниях, жалуется на жизнь, а теперь еще и на комплексы, которые у нее появились из-за хейтеров, вечно досаждающих ей замечаниями о ее плохой фигуре. Фолловеры уверены, что Насте нужно просто взяться за ум, тогда и жизнь будет устраивать, и жалоб не будет.

У Насти Балтер нет серьезных проблем, поэтому нашла из-за чего поволноваться. По ее словам, у нее какое-то необычное состояние - она то грустная, то веселая, все время меняется, и уже сама запуталась в том, какая она настоящая. Хотя казалось бы, надо радоваться, вот-вот исполнится ее мечта - проект стартует, а она так долго ждала этого момента, пишет dom-info2.ru.

У Насти Балтер из-за хейтеров появились комплексы

Главная причина Настиного недовольства жизнью - появление комплексов. Она винит хейтеров в том, что они привили ей эти самые комплексы из-за внешности. Раньше Балтер не переживала о том, как выглядит, была уверена, что все просто прекрасно, а теперь волнуется, что вроде бы худеет, но все равно остается толстой.

«Я не понимаю своё состояние: один день - я счастливая, второй - мне грустно, и я ухожу в депрессию. Меня раздражает то, что я вроде как худею, но при этом жирная. Хейтеры затравили меня по поводу моей фигуры. Вы мне внушали комплексы, и у вас это получилось) Я открыто это говорю и не скрываю», - жалуется Настя.

У Насти Балтер из-за хейтеров появились комплексы

Еще одна проблема Балтер - отсутствие жениха. Она переживает, что никак не может влюбиться, парни у нее вызывают максимум симпатию. Зато есть много целей, к которым она идет, и как будто все получается. Настя уверяет, что бросила пить и драться, правда, ей это не слишком радует, так как ей уже скучно.

Подписчики посоветовали ей угомониться и заняться самообразованием. А влюбиться она не может. потому что нормальные парни ее стороной обходят - кому захочется связываться с девушкой, которая так себя ведет? Хотя на телестройке каждая вторая пила, курила и каждая третья устраивала потасовки. Лера Фрост когда-то чуть не покалечила Машу Кохно, и выходит замуж. Так что все-таки дело не в плохих привычках?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации