Ермакову и Ефременкову лишили комфортных условий

Добавлено: 22-04-2021 Просмотров: 2997

Недолго Надя Ермакова и Юля Ефременкова наслаждались комфортом в роскошной комнате с огромной гардеробной. Общими усилиями участники выселили одиноких девушек и переселили в женскую спальню. Смена условий проживания быстро заставила Надю задуматься, верное ли решение она приняла, когда согласилась стать участницей.

Надя Ермакова и Юля Ефременкова остались без своего роскошного жилья. Девушки заняли на проекте большую комнату с внушительным гардеробом, но смогли понаслаждаться жизнью в таком помещении всего неделю. Пришлось переселяться поближе к другим участницам в женскую спальню. Юля уже рассматривает переезд Мондезира и получение отдельной комнаты для двоих, а Надя подумывает, не покинуть ли ей проект, пишет dom-info2.ru.

Ермакову и Ефременкову лишили комфортных условий

Начала Надя рассуждения с того что ее многие подозревают в дружбе и даже более близких отношениях с Глебом Жемчуговым. Надя считает, что в одну реку дважды не войдешь, так что расстались они с Глебом еще десять лет назад окончательно. Хотя он и остается ей близким человеком. В общем, воссоединения не будет.

А если не с Глебом, то с кем же ей строить отношения? У подписчиков Надя поинтересовалась, может. ей кого посоветуют, потому что сама она подходящих кандидатур не видит. Из чего и следует, что слишком она поторопилась, когда согласилась искать любовь на проекте. Может, лучше уйти, рассуждает Ермакова.

Ермакову и Ефременкову лишили комфортных условий

«Я верю, что в одну реку не войдешь дважды! Да, мне Глеб по своему близок, он не посторонний человек, но это не равно тому, что мы заново начали строить отношения! Всему свое время! Воссоединение бывших - это не наша история! Я честно, иногда думаю, а не поторопилась ли я прийти сюда?! Верное ли решение приняла?!», - вопрошает Надя.

Фолловеры посоветовали Наде собирать вещи и наблюдать за участниками только со стороны, а не изливать душу. А то им как-то неудобно смотреть, как Ермакову пытают ведущие на тетах, как обычную участницу. долго ли Надя продержится после таких советов или сделает правильные выводы и отправится домой, как и просят ее подписчики?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации