Кот Саши Черно из-за недосмотра попал в реанимацию

Добавлено: 30-05-2021 Просмотров: 10175

Саша Черно рассказала о беде, которая случилась с одним из ее питомцев. Зрители имели возможность на проекте наблюдать за отношением Саши к животным, после ухода она периодически делилась своими методами воспитания непослушных котов, так что удивляться тому, что кот выпал в через форточку с шестого этажа вроде бы не стоит. Но пользователи все равно поражены.

Экс-частница объявила, что она вся извелась из-за переживаний о своем питомце и метаний по клиникам ради его спасения. В перерывах между страданиями и метаниями Саша Черно строит посты и снимает сторисы, чтобы подписчики были в курсе последних событий. Из ее рассказов стало понятно, что к ней пришли соседи и позвали опознать кота, выпавшего из окна, пишет dom-info2.ru.

Кот Саши Черно из-за недосмотра попал в реанимацию

Черно тут же принялась разыскивать по квартире своих животных, а тем временем Репима Оганесовна уже принесла домой искалеченного кота. Саша тут же помчалась в больницу, даже забыв переодеться. Она побывала в двух клиниках в поисках врача, готового спасти ее питомца. И заодно поспешила сообщить, что она не виновата в том, что форточка была открыта.

Не забыла намекнуть, что это кое-кто другой ее не закрыл. Только у пользователей возник вполне резонный вопрос: почему не поставили сетку? Тогда и проблемы не было бы. Но разве Саша способна позаботиться о чьей-то безопасности?.. Черно пытается доказать, что способна, ведет бурный диалог с пользователями и уверяет, что не станет усыплять кота, как ей советуют.

Instagram

«Усыпить и не мучать???? Такие сообщения я получаю от вас. Как я могу так поступить с членом своей семьи???? Доктора сказали, шансы не велики, но они есть. И при удалении селезёнки живут животные. И я пойду до конца...», - твердит Черно.

А заодно подчеркивает, что она не жадная и никаких денег не пожалеет, чтобы спасти члена семьи. И зря удивляются подписчики, что в такие минуты, сидя возле страдающего животного Саша ухитряется строчить посты. Работа блогера, она такая. На лечение коту зарабатывать надо? Надо. Чтоб денег не жалеть на его спасение. Правда, сетка на форточку дешевле обошлась бы. А пользователи волнуются, что безопасность Стефана под угрозой...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации