Аня Брянская ревнует Алексея Адеева к Маше Кохно

Добавлено: 13-06-2021 Просмотров: 13706

Участники телестройки в который раз доказали, что опыт много значит при создании проектных тем. Не успел Маша Кохно объявить о своем намерении появиться в периметре и выяснять отношения с Аней Брянской, как Аня тут же сообщила, что не доверяет Маше, которую подозревает в коротком романе с Алексеем Адеевым. Аня ревнует Лешу, несмотря на то, что он отнекивается.

Маша Кохно на днях пожаловалась, что ее дружба с Аней Брянской испортилась и дала понять, что во всем виновата Аня, уже переставшая дружить с Юлей Ефременековой. Маша намерена разобраться с Брянской лично в периметре, раз уж Аня не отвечает на ее звонки и сообщения. Узнав о скором визите бывшей подруги, Брянская тут же заговорила и раскрыла причину своего нежелания общаться, пишет dom-info2.ru.

Аня Брянская ревнует Алексея Адеева к Маше Кохно

Оказывается, Аня подозревает, что Алексей Адеев ей изменил с Машей Кохно в туалете, и поцелуи она тоже то ли видела, то ли уверена, что видела. Правда, Леша как будто прибыл на день рождения Ани в компании Юли Ефременковой, но, видимо, вел себя настолько раскованно, что успел и в туалете несколько раз побывать.

Маша уже дала отчет на своей странице своему визиту. По ее словам, лобное было невероятно жарким, хотя она якобы вовсе не собиралась воевать. Но Аня была настроена чересчур воинственно и сразу же первая на нее набросилась. Были подняты личные темы, которые Маша вообще не хотела бы затрагивать, маму довели до слез.

Аня Брянская ревнует Алексея Адеева к Маше Кохно

«Ох и жаркое вчера было лобное. Скажу честно, не ожидала, потому что изначально шла туда не воевать, а, наоборот, наладить отношения и прояснить ситуацию, которая не давала мне покоя. Но изначально Аню накрутили до моего приезда и поэтому она напала первая, затронув очень личные для меня темы», - пояснила Маша.

Результат конфликта следующий: Маша уверяет, что вычеркнула Аню из жизни и заодно разочаровалась в Саймоне Марданшине, который зачем-то даже после лобного продолжал преследовать ее маму и доводить ее. Зато Маше понравился Давид Манукян, с которым она пообщалась не только на бревнах, но и после лобного. хоть кто-то произвел на нее положительное впечатление.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации