Андрей Чуев

Добавлено: 21-05-2015 Просмотров: 53148
Николай Должанский

На проекте: c 19 мая 2015 г.
Дата рождения: 1980 г.
Город: Старый Оскол
Пара: Нет

» Фото участника


Андрей Чуев 1980 года рождения. Родной город Старый Оскол, знак зодиака – близнецы. Андрей проявил себя на проекте как довольно жесткий человек. Поначалу он откровенно "стебался" над юными амбициозными участницами (например, над Настей Глущенко), постоянно с бравадой повторял, что ему на всех наплевать и был циничен в своих высказываниях. С другой стороны, в его лице творческая команда "Дома-2" нашла еще одного талантливого актера и шоумена: Чуев взял на себя роль "независимого" лидера, начал участвовать в сценических постановках... В Андрея начали влюбляться девушки: недавно даже вышел DVD-диск, название которого говорит само за себя: "Десять женщин Андрея Чуева".

Но Андрей никому не отвечал взаимностью и не пытался строить отношений (за исключением Насти Ягайловой, которая ему отказывала). А потом к нему приехала девушка, с которой он встречался несколько лет: то мирился, то расставался. Влюбленные воссоединились на глазах у всех участников, а потом заселились в вип-домик. Так Чуев из полноценной творческой единицы проекта стал примерным бойфрендом. Неожиданно для всех Андрей объявил о том, что хочет сделать Лере предложение. И сделал. Свадьба должна была состояться в одном московских ЗАГСов. Во время церемонии Лера решила поднять очень волнующий ее вопрос: уедут ли они после свадьбы с проекта или нет? Амбиции вышли на первый план, и Андрей отказался покидать "Дом-2": он видел себя в этом шоу. Услышав его ответ, Лера расплакалась и убежала из ЗАГСа - с тех пор, как она села в лимузин и уехала, на проекте ее больше никто не видел. Эта серия стала одним из самых обсуждаемых эпизодов: многие были уверены в том, что ссора Чуева и Леры - постановка, а их отношения - актерская игра.

С тех пор как уехала Лера, Чуеву пришлось смириться с ролью холостяка, и он снова стал самым завидным женихом проекта. Правда, никто ему не нравился настолько, чтобы начать близко общаться. После нескольких жестких отказов своим поклонницам он в очередной раз попытался наладить отношения с Лерой (на этот раз за периметром). После того, как они окончательно решили расстаться, Андрей заинтересовался новенькой Яной. Как он поделился с ребятами, это вторая девушка, которую он "чувствует". А "чувствовать" свою половинку - это для Чуева самый важный критерий в отношениях. Поначалу неприступная и сдержанная Яна наконец ответила ему взаимностью. Не так давно они с Андреем уже съездили в круиз по Европе, в порыве чувств расписались на корабле и приехали обратно. Сейчас в их паре новый виток отношений, а в планах - знакомство с родителями.

Но Европа, к сожалению, не пошла на пользу душевному состоянию Андрея Чуева - его преследовали депрессии и срывы. Затем наступил период апатии, когда он просто не хотел вставать с кровати. Веселых розыгрышей и клоунады в Доме поубавилось. Яна оставалась все время рядом. В итоге Андрей решил поговорить с ребятами и собрал для этого Лобное место. Что он хотел сказать?

(Здесь может быть сколько угодно версий. Вполне возможно, что хотел сказать ровно то, что и сказал. Что Роман Третьяков скрупулезно считает деньги и доит проект, а он, Андрей, бескорыстно разыгрывает публику... Или проще: все вокруг идиоты, а я непонятый никем Д`Артаньян... Или вот с таким нюансом: я - Д`Артаньян, непонятый никем, и прежде всего организаторами шоу, которые дали возможность Третьякову и Бузовой вести эфир на радио, а мои таланты гибнут втуне, и, вообще, я никому не нужен...

Андрей к тому же не особенно удачно стартовал в конкурсе "Супермен Дома-2", что тоже ему не прибавило хорошего настроения... В отличии от Ромы, чье выступление в паре со Степой было самым смешным и собрало больше всего голосов в зрительском SMS-голосовании. Как видите, есть из чего выбрать...)

Остановимся на следующей версии: Чуев хотел сказать, что готов уйти, если все проголосуют против него. Это был ва-банк. Он лишь напомнил Третьякову его слова "Я готов уйти в любой момент". И хотел открытого, но легитимного боя. Но... Но разговор спонтанно перерос в ссору с Романом, а потом и в драку. Андрей с Яной тут же уехали домой. На следующий день, вернувшись, Андрей принес свои извинения за резкость и несдержанность. Но на душе у него стало заметно легче, как у каждого человека, который долго мучился не принятым решением, но вдруг все внутри встало на свои места... "Я тебя люблю," - сказал он перед Лобным Яне одними губами... Яна кивнула. Она всегда была надежна и спокойна.

Ксения Собчак выслушала Чуева... Но правила проекта для всех одни - затеявший драку должен уйти. Ведущая лишь собралась задать Яне вопрос... Яна взяла микрофон и сказала: "Конечно, мы уходим вместе". В этом никто не сомневался.

На мостике за воротами Андрей посадил Яну себе за спину, так они и ушли. Любовь они построили, для них игра окончилась. Никто не крикнул им вслед "Мы счастливы!" По другую сторону захлопнувшихся ворот плакал Май, закрыв лицо капюшоном.

Массовик-затейник, аниматор, актер малых форм и широкой души, Андрей Чуев пришел на проект аж в третий раз. На этот раз не за отношениями, а для того, чтобы взять в свои руки управление кафе ДОМ-2. А как же любовь? А любовь он уже нашел в- лице темноволосой девушки с простым русским именем Татьяна. И не только нашел, но и привел с с собой на проект, чтобы однажды явиться к ней в образе ангела и подарить тысячу роз и обручальное кольцо впридачу. Андрей грозится превратить жизнь своей избранницы в сказку. Удастся ему это или нет, покажет время.
Последние обновления на сайте
55
СМИ2
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации