Анфиса Чехова с мужем и сыном на отдыхе в Турции

Добавлено: 16-07-2014 Просмотров: 6183
Анфиса Чехова с мужем и сыном на отдыхе в ТурцииСвой отпуск супруги специально не планировали. В одно прекрасное утро Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили проснулись и решили отправиться на море, да так, чтобы без проволочек вылететь чуть ли не в тот же день. На семейном совете выбрали Турцию.

Анфиса Чехова: «Я уже лет десять в Турции не была и немного волновалась — в основном из-за рассказов о тамошнем навязчивом сервисе. Но нас устроил быстрый вылет, нам предложили хороший отель. И, конечно, большую роль сыграли рекомендации друзей, которые уверяли, что именно Турция идеально подходит для отдыха с детьми. Мы решились и уже на следующее утро были на море!»

По признанию Анфисы, отель оказался настолько комфортным, что в город они выбрались лишь раз. Территория гостиницы напоминала небольшой городок, где нашлось место даже для зоопарка! Двухлетний сын телеведущей Соломон впервые увидел столько животных в одном месте: и лошадок, и коз, и даже прикормленных диких кабанов…

Анфиса Чехова с мужем и сыном на отдыхе в Турции

Анфиса Чехова: «Для нас этот отпуск стал открытием. Две недели тесно общаясь с ребенком, мы узнали о нем много нового. Во-первых, оказалось, что у него идеальный слух. Куда бы мы ни шли — на пляж или в ресторан, — он постоянно пел песни, причем воспроизводил мелодию довольно точно. Любимым развлечением у нас были мини-дискотеки для детей. Так как Соломон — очень активный ребенок, вскоре его запомнили все. Если другие родители сидели и наблюдали, как отплясывают их чада, мы весь вечер носились за своим по дискотеке, чтобы он никуда не убежал»

Еще одним сюрпризом стала любовь Соломона к цирковым шоу. «Все номера наш суперактивный мальчик смотрел не шевелясь и с открытым ртом. В зависимости от эмоций смеялся, хлопал, плакал, но категорически отказывался покидать зал, даже когда ему было страшно», — добавляет Анфиса.

Не меньше ребенку понравилось в бассейне: если первые дни мама с папой с криками пытались затащить Соломона в воду, то через неделю он уже охотно плавал вместе со взрослыми.

Анфиса Чехова с мужем и сыном на отдыхе в Турции

Анфиса Чехова: «За эти дни сынок очень вырос, повзрослел, наконец стал говорить целыми предложениями, — радуется Чехова. — И я поняла, насколько это важно — проводить отпуск со своим ребенком. Правда, предупреждаю тех, кто пойдет нашим путем: вырваться на экскурсии или шопинг вам не удастся…»

Выехав в Анталию в гости к бывшей однокласснице, Анфиса лишний раз убедилась в собственной популярности за границей: турки активно узнавали телеведущую и подходили с просьбой сфотографироваться вместе. «Особенно тяжело было, когда на пару дней ко мне приехала Жанна Эппле и мы решили прогуляться по пляжу... Признаться, это не самая приятная вещь — когда ты хочешь просто отдохнуть, забыть о работе, а тебя постоянно снимают на телефоны. Но, к счастью, когда мы отказывались, люди просто вежливо извинялись и уходили»

Источник: 7days.ru
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации